Чаще всего Кэти Холмс можно было увидеть на светских вечеринках в милых платьях (часто с цветочными принтами), но в понедельник 38-летняя актриса примерила непривычно дерзкий образ. Черный цвет, кожа — редкие атрибуты в гардеробе Холмс. Однако именно их она выбрала, чтобы посетить вечеринку Hearst 100 в Нью-Йорке.

Возлюбленная Джейми Фокса надела черный кожаный топ, джинсы, а сверху накинула пальто из верблюжьей шерсти. Дополнила свой смелый образ звезда черными туфлями-лодочками и маленькой сумочкой бордового цвета.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Что же касается бьюти-образа Холмс, то от яркого акцента в макияже звезда отказалась (и была права, согласитесь, был бы перебор). Кэти немного подчеркнула глаза темными тенями и добавила цвет губам.

Кэти Холмс

Кстати говоря, такие перемены в стиле Холмс начались после того, как она рассталась с пышными локонами и сделала короткую стрижку. Теперь, кажется, любимый цвет знаменитости — черный.

Кэти Холмс

Источники: Splashnews/Gettyimages.ru

Перемены продолжаются: Кэти Холмс появилась в непривычно дерзком образе в Нью-Йорке

13:29, 12 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7973579735

Подождите...