Кэти Холмс

В начале октября на шоу Intimissimi On Ice 2017 Кэти Холмс демонстрировала пышную укладку и длинные волосы по плечи, а теперь ей придется придумывать другие образы с новой длиной волос. 38-летняя актриса укоротила их, о чем свидетельствуют свежие фотографии, сделанные папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кэти попыталась остаться незамеченной, скрыв лицо за очками и шляпой, но ей не удалось осуществить задуманное. Фотографы запечатлели голливудскую звезду в удобной одежде: джинсах и джемпере. В аэропорту она была вынуждена снять шляпу, и в объектив папарацци попала новая стрижка Холмс.

Бывшая жена Тома Круза и мать его дочери Сури не часто экспериментирует с цветом и длиной волос, оставаясь верна привычному стилю, но, похоже, пришло время перемен. К лучшему ли они?

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Кэти Холмс в аэропорту

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ London Ent /Splash

Кэти Холмс рассталась с пышными локонами и сделала короткую стрижку

23:25, 20 октября 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878278782

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...