Кэти Холмс и Мэттью Перри

Вчера в Калифорнии состоялся предпоказ сериала "Клан Кеннеди: После Камелота" (The Kennedys: After Camelot), работа над которым стартовала еще в 2014 году. Спустя три года продюсеры наконец готовы представить миру сагу об одной из самых влиятельных семей в истории США, главные роли в которой играют актеры Кэти Холмс и Мэттью Перри.

Оценить игру 38-летней Кэти в амплуа Жаклин Кеннеди и Мэттью в образе Эдварда Мура Кеннеди зрители смогут уже 2 апреля. К слову, по сведениям The Washington Post, представители семейства Кеннеди не выразили восторга по поводу решения продюсеров, которые, по их словам, доверили роль знаменитого американского сенатора "парню из ситкома 90-х".

На ковровой дорожке в этот вечер появились практически все актеры сериала, но, очевидно, все внимание забрала Кэти Холмс, которая для своего выходы выбрала платье марки Alberta Ferretti и клатч Kotur. В последнее время она не частый гость на светских мероприятиях, поэтому неудивительно, что фотографы чаще всего брали в фокус именно ее.

Кэти Холмс

Мэттью Перри

Кристин Бут, Кэти Холмс, Кристен Хагер,Мэтью Перри, Бред Донау 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Мэттью Перри представили сериал "Клан Кеннеди: после Камелота"

13:09, 16 марта 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...