Кэти Холмс

38-летняя Кэти Холмс и 49-летний Джейми Фокс, упорно отрицавшие свой роман на протяжении долгого времени, наконец-то больше не прячутся. Вчера бывшая супруга Тома Круза пришла на открытие флагманского магазина солнцезащитных очков своего возлюбленного Джейми Фокса в Нью-Йорке. Одетая в черное платье, туфли-лодочки и пальто кораллового цвета, актриса не скрывалась от папарацци, а, наоборот, с удовольствием позировала фотографам. И, кстати, сияла от счастья.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Несмотря на то что отношения Кэти Холмс и Джейми Фокса продолжаются вот уже четыре года, свой роман пара подтвердила относительно недавно. На протяжении нескольких лет влюбленные старались не попадаться на глаза журналистам и фотографам, хотя и были регулярно замечены вместе. А на вопрос, что их связывает, эти мастера конспирации отвечали, что они просто друзья.

Но все изменилось после того, как истек бракоразводный договор Кэти с бывшим супругом 55-летним Томом Крузом. Согласно ему, она не имела права выставлять напоказ свою личную жизнь. В противном случае Кэти не получила бы кругленькую сумму в 9,8 миллиона долларов от бывшего мужа.

Теперь же, вполне вероятно, совместные выходы Кэти Холмс и Джейми Фокса в свет будут происходить гораздо чаще, ведь прятаться им больше незачем.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс пришла на открытие магазина своего возлюбленного Джейми Фокса

12:03, 5 декабря 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961879618

Комментарий был удален

Подождите...