Стильно не значит дорого. Звезды это давно знают и не гнушаются появляться на красных дорожках в нарядах, которые, по меркам самих звезд, стоят копейки. Zara, H&M, Asos и другие бренды масс-маркета пользуются у знаменитостей такой же любовью, как и у нас. SPLETNIK.RU рассказывает о самых преданных поклонницах бюджетных марок.

Роскошное платье ручной работы за полмиллиона или яркий комбинезон сдержанного кроя с принтом из сетевого масс-маркета? Этот вопрос в последнее время все чаще слышен в гардеробной звезд, активно борющихся со стереотипом о том, что селебрити выбирают исключительно дорогие вещи.

Знаменитости пересмотрели ежемесячные расходы на наряды еще лет так пять назад, и теперь словосочетание "демократичная одежда" больше не вызывает у них приступов ужаса. Действительно ли это сознательный выбор или стремление поддержать тенденцию нормкора, а может, и вовсе желание обратить на себя внимание — тот еще вопрос. Так или иначе, пока Валентино или Зухаир Мурад ждут звонков от Дженнифер Лопес, Лив Тайлер и других известных личностей с просьбами сотворить для них нечто совершенное, многие знаменитости отстаивают очередь с другой стороны — у кассы в Zara.

Считается, что моду на доступные марки ввела герцогиня Кембриджская. Кейт Миддлтон, частая героиня фотохроники, периодически появляется на публике в одежде марок Whistles, Reiss, Zara и Hobbs. Естественно, после очередного такого выхода этот товар мгновенно раскупается. Взять хотя бы, к примеру, то самое синее платье с цветочным принтом, ставшее хитом продаж после того, как надела его на закрытие Олимпийских игр в Лондоне. Согласитесь, ну кто еще из представителей монархии может безупречно смотреться как в костюме Jenny Packham, так и в юбке Asos?

Кейт Миддлтон (блейзер Zara за 129 долларов, брюки J Crew
Кейт Миддлтон (ветровка Troy London jacket за 450 долларов, джемпер JCrew's Italian Cashmere, рубашка Gap, джинсы Zara за 54 доллара, сапоги Penelope Chilvers Long Tassel Boot in Dark Brown 750 за 750 долларов)
Кейт Миддлтон (джемпер Luisa Spagnoli за 280 долларов, джинсы Zara за 36 долларов, кеды - Superga Cotu Classic за 65 долларов)
Принц Уильям и Кейт Миддлтон (пиджак Zara, футболка H&M за 15 долларов, джинсы Zara)
Кейт Миддлтон (платье Asos за 28 долларов, пальто авторства личного портного, туфли Stuart Weitzman, клатч Mulberry)

Ну разве что королева Летиция, удивившая всех в прошлом месяце выбором наряда: в своей резиденции в Мадриде супруга короля Испании Филиппа VI принимала гостей в шифоновом платье Zara, чья цена составляет всего 90 долларов.

Королева Испании Летиция (платье Zara за 90 долларов)
Королева Испании Летиция (платье Zara за 90 долларов)

Выглядеть эффектно в эксклюзивном наряде, чья цена равняется стоимости домика на райском острове, не составит труда и второкурснице. А вот подобрать дешевое платье на светский выход так, чтобы каждый второй интересовался потрясающим дизайном, — под силу немногим. В их числе — Дженнифер Лопес, Натали Портман, Миранда Керр, Эшли Грэм и не только.

Всякий раз как на мероприятии эти знаменитости делают шаг из автомобиля на красную дорожку, следующие полчаса внимание публики будет устремлено только на них. И никто никогда и не подумает, что на голливудских красавицах может быть надето платье за 60-100 долларов. Может, дело вовсе не в вещице?

Дженнифер Лопес (платье Meshki за 111 долларов)
Эшли Грэм (кроп-топ Meshki за 38 долларов, юбка Meshki за 38 долларов)
Миранда Керр (платье H&M за 80 долларов)
Натали Портман (платье Topshop Maternity за 65 долларов)
Милла Йовович (блуза Forever 21 за 20 долларов)
Стелла Максвелл (платье Pretty Little Things за 61 доллар)
Оливия Палермо (платье Banana Republic x Olivia Palermo за 148 долларов)

Пенелопа Крус тоже признается, что в ее шкафу на соседних полках отлично уживаются Dior и H&M. Одна из самых сексуальных актрис планеты доказывает, что самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит, и то, как она это носит. Собственно, поэтому Пенелопа не брезгует надевать изделие из масс-маркета на важные церемонии, что делает ее еще более интересной и привлекательной не только для фанатов, но и для модных критиков, которые ставят актрисе исключительно положительные оценки.

Пенелопа Крус на вечеринке Vanity Fair (платье H&M)


Пенелопа Крус на вечеринке Vanity Fair (платье H&M)

Предпочтение шведскому масс-маркету отдает и Джессика Честейн. Правда, пока 40-летняя актриса не решается рисковать на красной дорожке. На том же "Оскаре" она традиционно выгуливает утонченные платья итальянских брендов. Но зато после, например, на вечеринке Vanity Fair, позволяет модным таблоидам говорить о ее выборе больше. Дополняя свои наряды босоножками Jimmy Choo и Christopher Kane, Джесс в принципе может преподать неплохой урок!

Джессика Честейн (платье H&M)


Джессика Честейн на вечеринке Vanity Fair (платье H&M)

Комбинировать одежду с невысоким ценником с дизайнерскими изделиями действительно уже давно считается комильфо. Довольно часто восхищенные отзывы получают любимицы всех тинейджеров — Джиджи Хадид и Хейли Болдуин, которые умело составляют гармоничный образ из вещей тех же самых ретейлеров вроде Zara, Mango, Asos или H&M. У каждой из девушек свой фаворит: у Джиджи — H&M, а Хейли скупает Meshki.

Джиджи Хадид (пуховик H&M за 60 долларов)
Джиджи Хадид (брюки H&M за 30 долларов)
Хейли Болдуин (платье Meshki за 80 долларов)
Хейли Болдуин (платье Meshki за 48 долларов)

Дженнифер Лоуренс, Люпита Нионго, Майли Сайрус могут позволить надеть на себя хоть мешок из-под лука, все равно они будут выглядеть безукоризненно. Но образы для выхода они все же подбирают с умом. Несмотря на то что многие дизайнеры с удовольствием вручают девушкам часть изделий из последней коллекции, те закупаются в Pretty Little Things, Forever 21 и Asos, становясь отличным примером в хронике street style.

Дженнифер Лоуренс (платье Asos за 79 долларов)
Габриэль Юнион (платье Asos за 81 доллар)
Люпита Нионго (топ Forever 21 за 11 долларов)
Майли Сайрус (джинсы Zara за 50 долларов)
Серена Уильямс (халат Zara за 39 долларов)
Айла Фишер (бархатные штаны Madewell за 118 долларов)

Вайнона Райдер же признается, что комиссионные магазины для нее — Мекка для создания стильных комбинаций. Якобы однажды она появилась на церемонии "Оскар" в платье за 10 долларов. Только когда именно это случилось, Вайнона умалчивает.

Но если для Райдер поход в комиссионку нечто единоразовое и, может, даже провокационное, то для Анджелины Джоли — привычное дело. Актриса, будучи подростком, одевалась в секондах, и эта привычка к незамысловатой одежде сохранилась и спустя много лет. В 90-е Джоли довольно часто можно было лицезреть на мероприятиях в поношенном топе или блеклом платьице.

Более того, пару лет назад мама шестерых детей для важной церемонии отыскала на полках барахолки платье, стоимость которого составляла около 26 долларов.

Анджелина Джоли (платье за 26 долларов из Wasteland)
Анджелина Джоли (платье за 26 долларов из Wasteland)
Анджелина Джоли (платье за 26 долларов из Wasteland)

Конечно, лавры в списке звезд, которые знают, как носить масс-маркет, по праву принадлежат Джессике Альбе и Деми Мур. Актрисы могут облачиться в дешевую одежду хоть с ног до головы, но всегда соберут большое количество восхищенных взглядов.

Джессика Альба — ориентир для тех, кто придерживается стилей casual и бохо. А про Деми Мур вообще молчим: в свои 55 актриса демонстрирует отличную фигуру, подтверждая, что сногсшибательно можно выглядеть в любом возрасте и при любом бюджете.

Деми Мур (рубашка H&M за 40 долларов, куртка H&M за 75 долларов)


Деми Мур (рубашка H&M за 40 долларов, куртка H&M за 75 долларов)

Что ж, берем на заметку!

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид и другие звезды, которые любят бюджетные вещи

15:40, 16 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7926479264

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...