Королева Летиция

Сегодня королева Летиция доказала, что бюджетный наряд может выглядеть не менее роскошно, чем творение дизайнера с мировым именем. В своей резиденции в Мадриде супруга короля Испании Филиппа VI принимала гостей, к которым вышла в шифоновом платье Zara, чья цена составляет 90 долларов.

Королева-консорт продемонстрировала осенний образ, в котором слились краски этого времени года: изумрудное платье с крупными цветами дополнила замшевыми туфлями ягодного оттенка, идеально сочетающего с тонами на платье, а также серьгами с фиолетовым и темно-зеленым камнями.

Легкий фиолетовый оттенок теней придавал образу законченность. Модные обозреватели отметили, что платье, которое выбрала испанская королева, все еще доступно для покупки и пока не исчезло с прилавков магазинов, что часто бывает с нарядами Кейт Миддлтон, например, когда она выходит в свет в вещах масс-маркета.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Королева Летиция произвела впечатление в платье за 90 долларов

00:28, 18 октября 2017

Комменты 95

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7869978699

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...