Бейонсе
Вернув себе стройную фигуру спустя четыре месяца после родов, 36-летняя певица Бейонсе Ноулз стала регулярно выкладывать стильные образы в своем Instagram, где у нее оголен живот.

В этот раз знаменитость показала с чем можно сочетать футболку Ivy Park, из ее собственной спортивной коллекции. Под укороченный белый топ она надела асимметричную юбку в полоску с завышенной талией. Образ певица дополнила с помощью очков с белой оправой, белых туфель и бело-синей сумки.

Бейонсе
Бейонсе

Впервые Бейонсе запустила свою линию Ivy Park в 2016 году совместно с брендом с Topshop. В одном из своих интервью знаменитость рассказала, что коллекция была разработана, чтобы объединить женщин во всем мире, а также дать возможность подчеркнуть с помощью одежды все достоинства фигуры.

Напомним, певица стала второй раз мамой в июне этого года. Она родила близнецов Руми и Сэра. В  настоящий момент Бейонсе проводит много времени со своим мужем и детьми, а ее выходы в свет большая редкость. Последний ее выход в свет был в честь концерта TIDAL X BROOKLYN в Нью-Йорке. Знаменитость пришла поддержать своего мужа, хедлайнера мероприятия, Джея-Зи.

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Instagram

Бейонсе опубликовала новое фото с голым животом

12:40, 22 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879578795

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...