Бейонсе
36-летняя Бейонсе продолжает демонстрировать стройную фигуру спустя всего четыре месяца после родов. Опубликовав в социальной сети Instagram несколько снимков, на которых она демонстрирует плоский живот и подтянутые ягодицы, вчера, 17 октября, звезда появилась в обтягивающем платье на концерте TIDAL X BROOKLYN в Нью-Йорке. Знаменитость пришла поддержать своего мужа Джея-Зи, который в этом году являлся хедлайнером мероприятия.

Бейонсе позировала перед камерами папарацци на фотоколле в изумрудном платье в пол с глубоким вырезом от бренда Walter Mendez. Дополнили наряд объемные серьги Lorraine Schwartz и меховая накидка фиолетового оттенка. Поклонники и пресса положительно оценили ее образ и засыпали комплиментами.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Напомним, певица стала мамой во второй раз в июне этого года. Она родила близнецов Руми и Сэра. Также у Бейонсе и Джея-Зи есть пятилетняя дочь Блу Айви. Сейчас звезда проводит много времени со своим мужем и детьми, и ее выходы в свет большая редкость. Первое ее появление на мероприятии после рождения детей случилось в сентябре этого года, на ежегодном благотворительном балу Рианны Diamond Ball-2017 в Нью-Йорке.

Источники: Gettyimages.ru

Бейонсе в обтягивающем зеленом платье стала звездой концерта в Нью-Йорке

12:30, 18 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7870878708

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...