Бейонсе

Бейонсе полностью вернула форму после родов, что доказывают новые фотографии 36-летней певицы в Instagram. Через четыре месяца после рождения близнецов она показала фигуру в разных ракурсах на своей странице в соцсети. Фолловеры звезды обратили внимание на ее плоский живот в темных брюках.

Именно на талии был сделан акцент в новом образе, который Бейонсе предложила оценить своим поклонникам. Белая блузка-бандо обнажила живот, подчеркнутый корсетом. Последнее время американская звезда шоу-бизнеса все чаще выбирает обтягивающие вещи.

Певица еще не вернулась к светской жизни и много времени проводит с семьей и друзьями, но скоро у нее возникнут поводы для выходов в свет, к которым, судя по недавним кадрам в соцсети, она уже готова.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

 

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе показала плоский живот через четыре месяца после родов

22:02, 12 октября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7860078600

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...