Бейонсе

Новоиспеченные родители Бейонсе и Джей-Зи теперь редкие гости на громких светских мероприятиях (хотя порой и делают исключение). Супруги предпочитают проводить время в кругу семьи, но иногда выбираются вдвоем на романтические свидания. Так произошло и в минувшие выходные: 36-летняя Бейонсе обрадовала фанатов новым стильным образом, который она подобрала специально для вечера с 47-летним супругом.

Бейонсе опубликовала на своей странице в Instagram серию снимков, где позирует в обтягивающем замшевом мини-платье нюдового оттенка, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Акцент же звезда сделала на глубоком декольте, специально расстегнув молнию на платье. Дополнила свой образ Бейонсе сумкой Louis Vuitton с леопардовым принтом и прозрачными босоножками с ремешками. Отвлекать внимание от наряда певица не стала, оставив свое лицо практически без макияжа.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

За день до этого Бейонсе и Джей-Зи провели время на вечеринке, организованной популярным телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) в одном из клубов Нью-Йорка. Там к музыкальной паре присоединились многие звезды первого эшелона: Скарлетт Йоханссон с бойфрендом Колином Жостом (это их первое совместное появление в свете), Райан Гослинг, Дакота Джонсон и не только.

Бейонсе


Бейонсе

Джей-Зи


Джей-Зи

Напомним, что Бейонсе и Джей-Зи связали себя узами брака в 2008 году. Через три года на премии MTV Video Music Awards пара объявила о скором рождении первенца. В январе 2012 года у артистов родилась дочь Блу Айви. В 2016 году имена Бейонсе и Джей-Зи не сходили с обложек таблоидов в связи со слухами об изменах рэпера. Позже Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в песнях с которого рассказала о неверности супруга. Однако все невзгоды позади: в июле этого года у супругов родились близнецы Руми и Сэр, а на днях они приобрели новый дом.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе надела обтягивающее мини-платье для романтического вечера с Джей-Зи

17:51, 2 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7840878408

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...