Бейонсе и Джей-Зи с детьми

Прошло почти четыре месяца с тех пор, как в семье 36-летней Бейонсе и 47-летнего Джей-Зи родились близнецы Руми и Сэр. И только сейчас супружеская пара попала в объектив папарацци всей семьей. Кадры были сделаны на вертолетной площадке в Нью-Йорке и рассказывают о жизни знаменитого семейства.

В момент уличной съемки рэпер держал в руках переноску для малышей, а певица находилась рядом. Старшая дочь супружеской четы, пятилетняя Блу Айви, не отставала от родителей.

Бейонсе и Джей-Зи практически не дают интервью и не соглашаются на съемки для журналов, предпочитая оберегать личную жизнь и самим контролировать информацию о себе, попадающую в прессу. Певица рассказывает фанатам о себе на персональном сайте и в соцсетях, а единственная фотография ее младших детей была обнародована в июле. Однако папарацци нарушили правила звезды и показали всю ее семью в сборе.

Бейонсе


Бейонсе

Джей-Зи


Джей-Зи

Джей-Зи с детьми


Джей-Зи с детьми

Блу Айви


Блу Айви

Источники: TMZ, Splash News

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи впервые были замечены вместе с близнецами

05:35, 6 октября 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7848378483

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...