Бейонсе
На днях Бейонсе Ноулз показала свой плоский живот, а вчера поделилась с подписчиками в Instagram новым снимком, где она в брендовой одежде, которая подчеркивает все достоинства ее фигуры. Звезда шоу-бизнеса надела облегающую юбку Gianvito Rossi, а из аксессуаров добавила очки Gucci и сумку от Louis Vuitton.

У нее всегда были пышные формы, но стоит отметить, что 36-летняя певица в июне этого года родила близнецов Руми и Сэра. Во время своей беременности Ноулз заметно набрала вес. Теперь, спустя четыре месяца, знаменитость демонстрирует поклонникам насколько быстро ей удалось избавиться от лишних кило, вернув былые формы. Можно отметить, что ее мужу Джею-Зи повезло с женой. На фотографиях она выглядит великолепно.

Сейчас певица проводит много времени с детьми, почти не появляясь на публике. На днях она вместе с мужем и пятилетней дочерью Блу Айви побывала в Новом Орлене на свадьбе друзей.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе хвастается стройной фигурой через четыре месяца после родов

16:50, 14 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863578635

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...