Дональд Трамп с семьей

Во время победной речи Дональда Трампа, который выступил перед своими сторонниками в Нью-Йорке в ночь выборов в США, внимание СМИ было приковано не только к новому президенту, но и к его супруге, ведь бывшая фотомодель Мелания Кнаусс теперь первая леди, на которую будут равняться миллионы женщин.

Понимая, что все взгляды будут обращены на нее и она не должна допустить ни малейшего промаха, Мелания выбрала для своего первого выхода в свет в новом статусе (пусть пока и неофициального, ведь инаугурация президента пройдет только 20 января будущего года) необычный наряд — ни платье, ни костюм, а белоснежный комбинезон от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Дональд и Мелания Трампы


Дональд и Мелания Трампы

Мелания Трамп с дочерью Дональда Иванкой


Мелания Трамп с дочерью Дональда Иванкой

Дональд Трамп с семьей


Дональд Трамп с семьей

В течение предвыборной кампании мужа Мелания уже появлялась на публике в нарядах этого бренда, впрочем, как и соперница Дональда Трампа, Хиллари Клинтон. Ральф Лорен лично занимался гардеробом Хиллари и разрабатывал для нее брючные костюмы, в которых кандидат от Демократической партии пыталась завоевать сердца избирателей.

В этом-то все и дело: сейчас все задаются вопросом, почему Мелания для столь важного вечера выбрала наряд любимого дизайнера Клинтон. Что это: совпадение, троллинг или знак симпатии?..

Дональд и Мелания Трампы

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп отпраздновала победу мужа на президентских выборах в комбинезоне за четыре тысячи долларов

12:35, 10 ноября 2016

Комменты 94

Аватар

Почти 4 тыс долларов?! До слез! Автор статьи , явно не заметил булыжник на пальце

Аватар

Теперь она номер один за кем я буду следить (выходы наряды), задвинула герцогиню К:)

Аватар

Комбез совершенно великолепный. Стоимость совершенно адекватная. Да и вообще, госдумные тетки в плане боХатства - причем на каждый день - вне конкуренции))

Аватар

Она классная!)

Аватар

Шикарный наряд и очень ей к лицу. И в отличие от "платьиц" Мишель Обамы, действительно сдержанно и достойно первой леди,

Подождите...