Одни звезды после вчерашней церемонии MTV Video Music Awards удостоились комплиментов критиков, от нарядов других же публика осталась в недоумении. Слишком глубокие декольте, нелепые фасоны, неудачные сочетания - вот основные причины модных промахов гостей мероприятия, среди которых мы выбрали восемьнаиболее отличившихся.

Вам же мы, как всегда, предлагаем проголосовать за ту знаменитость, чей образ оказался самым спорным. Итак, начнем!

Кто еще мог бы открыть сегодняшний рейтинг самых безвкусных нарядов? У соседок Эмбер Роуз по "анти-рейтингу" столь серьезная конкурентка, что мы не знаем, есть ли у кого-то еще шансы!

Любовь этой знаменитости к оголению давно известна, но на этот раз Эмбер просто превзошла саму себя. На красной дорожке Роуз с гордостью заявляла, что на ней платье от бренда Laura Dewitt (да-да, она действительно называет это платьем!)

bad

Если кто-то и любит показывать миру свои пышные формы так же, как Эмбер Роуз, так это Ким Кардашьян - поэтому девушки и расположились в нашем "анти-рейтинге" по соседству.

Обладая такими пропорциями, сложно удержаться от соблазна носить глубокое декольте, что Ким и делает, выходя на красную дорожку. Однако в этот раз случился промах: Кардашьян сделала ставки и на декольте, и на длину мини, а это, как известно, признак не самого изысканного вкуса. Кажется, и сама телезвезда чувствовала себя в своем наряде некомфортно. И мы ее понимаем!

bad

А вот кого мы точно не ожидали увидеть в списке самых неудачно одетых звезд, так это Тэйлор Свифт: певица почти всегда входит в число наиболее стильных гостей всевозможных церемоний. Кроме того, ее обычно обходила стороной мода на откровенные наряды, свойственные многим ее коллегам. Но, как говорится, дурной пример заразителен: Тэйлор решилась тоже похвастаться фигурой и надела мини-комбинезон.

Наш вердикт: эксперимент не удался. В наряде от Mary Katrantzou Свифт выглядит странно, и даже вид стройных ног звезды, обутых в босоножки Elie Saab, дело не спасает. Очень надеемся, что Тэйлор вернется к своему более привычному стилю.

bad

Глядя на Соланж Ноулз в этом костюме H&M Studio Collection, невольно думаешь: может быть, младшая сестренка Бейонсе не только нападает на мужчин в лифтах, но иногда еще и отнимает у них одежду? Фасоны oversize, безусловно, актуальны, как и мужской стиль, но этот пиджак по размеру, кажется, больше подошел бы бойфренду звезды, чем ей самой.

bad

Мама 19-летней Айрленд Болдуин, Ким Бэсинджер, в свое время входила в списки самых эффектных звезд на красной дорожке. А вот сама дочка Ким и Алека Болдуина пока не может похвастаться очень удачным подбором нарядов.

Образ Айрленд на церемонии MTV VMA тоже явно не идеален: черное платье Roberto Cavalli начисто лишило девушку талии, а в области груди и вовсе "грустно повисло".

bad

Странный декор, не идеальное сочетание брюк и кружевной блузки, явно "не из той оперы" пояс, выбивающиеся из общей картины босоножки - даже не знаем, что именно сильнее всего портит впечатление от этого наряда Хлои Морец. Юная актриса часто заставляет нас любоваться ее выходами, но на красной дорожке церемонии MTV VMA ее образ нас совсем не впечатлил.

bad

Британская певица Charli XCX знает, как не затеряться на фоне звездных гостей церемонии MTV: девушка просто отправилась на это мероприятие в костюме тигра. Хотя фигура исполнительницы, надо признать, позволяет ей самые разные наряды, мы все равно не можем не включить Чарли в список худших. Особенно учитывая тот факт, что тигрового комбинезона Moschino ей показалось мало, и она дополнила наряд оранжевым клатчем со звездами.  

bad

Отметим, что и "анти-рейтинги" стиля порой работают на узнаваемость знаменитости: например, мы могли бы и не узнать об актрисе Рите Волк, но вот уже второй раз подряд девушка попадает в списки худших звездных нарядов на SPLETNIK.RU - и мы уже запомнили ее имя. В этот раз Рита снова отличилась - то ли платье слишком короткое, то ли слишком прозрачное, а может быть, и то и другое.

bad

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards 2014: 8 худших образов звезд

16:04, 25 августа 2014

Комменты 51

Аватар

У Соланж Ноулз очень красивые ступни, узкие и изящные.... Об остальных и говорить не хочется...

Аватар

как ни странно,но образы Соланж Ноулз(просто и стильно),Айрленд Болдуин(смело и роскошно),Charli XCX(ярко и элегантно).проголосовала против Риты Волк-долго смотрела и не смогла понять,что же это на ней такое одето..

Аватар

Да ладно Вам, это же мтвишная премия. Вы на наших на муз-тв. В принципе, Эмбриона потолстела. Так что её привычные наряды уже не так выглядят, как хотелось-бы. А Кардан меня не удивляет. Правда немного уловила закос под Думу. Но сиси таки не смогла не вывалить. Вот если бы жакет застегнуть хотя бы повыше. Но..

Аватар

Кардашьян опять со своими сиськами

A

А мне Эмбер Роуз понравилась. Очень уж "ее" наряд эти цепочки, она в них как древняя африканская крутобедрая статуэтка. И Соланж Ноулз тут лишняя. ПиНджак, конечно, так себе, но общий вид неплох. Образ под Дайану Росс получился.

Подождите...