Певица и младшая сестра Бейонсе - 28-летняя Соланж Ноулз - в мае стала участницей (скажем больше - инициатором) крайне некрасивого инцидента. Да-да, мы снова о знаменитой драке в лифте нью-йоркского Standart Hotel после Met Gala-2014.

На днях в одном из журналов было опубликовано интервью, в котором Ноулз-младшая в очередной раз прокомментировала нападение на Джей-Зи:

Самое главное - моя семья и я в полном порядке. Все что мы считали нужным сказать по поводу того случая, изложено в нашем совместном заявлении. Как в нем и сказано - мы оставили это в прошлом и живем в мире и согласии.

Звездное семейство по-прежнему не предает огласке причину, по которой Соланж набросилась на рэпера с кулаками, однако тот факт, что певица была пьяна, она категорически отрицает. А вот о том, что исполнительница находилась в плохом настроении и огрызалась на подколки родственничка, даже спорить не приходится - это видно невооруженном глазом.

Единственное, что сообщают участники нашумевшей поездки в лифте - причиной конфликта стал какой-то пустяк, на который Соланж отреагировала неожиданно резко. По инсайдерской информации, этим пустяком стала фраза, брошенная Джей-Зи в адрес знаменитости:

Не слишком ли ты много на себя берешь?

Ну а что произошло дальше, вы и так знаете. Хочется верить, что мир и понимание воцарилось в семье на самом деле, а не только на словах из официального обращения.

Соланж, Бейонсе и Джей-Зи


Соланж, Бейонсе и Джей-Зи

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Соланж Ноулз: "Мои отношения с родственниками в полном порядке"

22:15, 7 июля 2014

Комменты 19

Аватар

Соланж расслабся, все давно поняли, что это был PR перед совместным турне Бейонсе и Джей-Зи.

C

На Келли Роуленд похожа эта Ваша Соланж.

I

Такая здоровая, как даст - мало не покажется)

Комментарий был удален

Аватар

Чёт задолбала уже эта пафосная семейка...

Подождите...