Журналисты продолжают строить предположения на тему того, почему же после Бала института костюма Соланж Ноулз накинулась с кулаками на мужа своей сестры Бейонсе, рэпера Джей Зи. Похоже, слухи будут ходить еще долго: семейство выступило с официальным заявлением на этот счет, но причин происшествия в нем уточнять не стало.

В заявлении говорится:

Обнародование записи камеры наблюдения, сделанной в понедельник 5 мая, вызвало спекуляцию на тему того, с чем связан этот неприятный инцидент. Но самое главное - это то, что наша семья уладила ситуацию.Джей и Соланж осознают ответственность за случившееся, лежащую на них обоих. Они оба понимают свою роль в семейном происшествии, о котором узнала публика. Они извинились друг перед другом, и мы оставили эту ситуацию позади как дружное семейство.Знаменитости опровергают разговоры о том, что Соланж в момент нападения на Джей Зи была пьяна:

Сообщения о том, что Соланж в тот вечер находилась в состоянии опьянения, просто не соответствуют действительности.

В конце концов, у всех семей бывают проблемы, и мы не исключение. Мы любим друг друга и, прежде всего, мы семья. Мы отпускаем эту ситуацию и надеемся, все остальные сделают то же самое.

Напомним, что на скандальном видео, попавшем на днях в сеть, сестра Бейонсе накидывается с кулаками на ее супруга. Как выяснилось, запись продал прессе один из сотрудников отеля, позже уволенный. Сумма сделки, по слухам, составила 250 тысяч долларов.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе, Джей Зи и Соланж сделали совместное заявление

10:31, 16 мая 2014

Комменты 71

Аватар

Все, что не некролог - работает, как пиар! Правда, сейчас, когда Майкл Джексон, Элвис Пресли и другие продолжают зарабатывать деньги и после смерти, грамотно составленный некролог вполне может повысить популярность и продажи!))))

Аватар

мне, если честно, очень понравилосЬ, как она его отметелила. не люблю джей зи, не люблю его музыку, не люблю тем более бейонс и как-то полегчало лол на душе от того, что не такая уж они и идеальная пара, как всегда пытаются всем показать...

B

ну есть предприимчивые и там, не все про русских говорить!....

Аватар

ДжейЗи наверное сказал Соланж какое у неё отвратное платье

Аватар

Слушайте, если они не признаются как и кто родил маленькую дочь Бейонсе, то уж о происшествии в лифте точно распространяться не станут.

Подождите...