Скандальный инцидент, произошедший в лифте между Джей Зи и Соланж Ноулс, вызывает все больше слухов и догадок. По одной из версий, сестра Бейонсе была в бешенстве от того, что во время Бала института костюма рэпер флиртовал с дизайнером Рэйчел Рой - кстати, хорошей подругой Ким Кардашьян.

Напомним, что достоянием общественности стала запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как Соланж набрасывается на супруга сестры, а сама Бейонсе молча стоит рядом.

Как рассказал корреспонденту New York Daily News инсайдер, разозлило 27-летнюю Соландж то, что во время Met Gala Джей Зи и Рэйчел "слишком тесно общались":

Рэйчел слишком близка с Джей Зи. Соланж это не нравится, и Бейонсе это тоже не нравится.

Кстати, ранее таблоиды уже писали, что в тот же вечер Ноулз-младшая сначала поругалась именно с Рой, пригрозив ей, что при случае заступится за сестру, если кто-то будет претендовать на ее мужа.

Однако 40-летнюю Рэйчел угрозы не напугали. Осведомленный источник говорит:

Она боевая девушка, так что не дала себя в обиду.

Говорят, 32-летней Бейонсе и ее 44-летнему супругу пришлось чуть ли не разнимать женщин.

Самому Джей-Зи Соланж высказала свое неудовольствие чуть позже, когда на подходе к лифту он заявил, что поедет на афтепати Рианны - а там, как предполагает пресса, должна была быть и Рой.

Отметим, что как стало известно сегодня, сотрудник отеля Standard, обнародовавший скандальное видео, после всего произошедшего был уволен. Но без солидного вознаграждения, разумеется, не остался: как сообщают СМИ, он около пяти дней торговался с таблоидами и в конце концов продал запись порталу TMZ за 250 тысяч долларов.

Рэйчел Рой


Рэйчел Рой

Бейонсе, Джей Зи и Соланж


Бейонсе, Джей Зи и Соланж

Бейонсе, Джей Зи и Соланж


Источники: Daily Mail, Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Соланж Ноулз отомстила Джей-Зи за флирт с дизайнером Рэйчел Рой?

20:36, 15 мая 2014

Комменты 66

Аватар

понимаю ее (Соланж))))))))))))) мою подругу когда-то бросил парень, и меня так раздирало от обиды за нее и ее слез, что я ему написала такиииииииих гадостей в контакте, что пришлось потом в черный список его добавить :-)

Аватар

Пусть заведет себе мужа и мутузит его сколько влезет, нечего в чужую семью лезть. Какой бы ни был Джей Зи с ним должна разбираться сама Бейонсе.

Аватар

Моя мама всегда говорила: ...почти все мужики изменяют, но когда изменяет обезьяна, это очень болит...

Аватар

Раздражает эта Солнаж уже! При чем тут она? Би сама должна разбираться со своим мужем!

S

do not mess with a black woman))

Подождите...