Накануне в Лос-Анджелесе состоялась церемония нараждения Teen Choice Awards, собравшая множество популярных и стильно одетых звезд. Впрочем, не только: без нелепых и неуместных нарядов тоже не обошлось. Мы отобрали восемь наиболее тяжких преступлений против хорошего вкуса, совершенных гостями церемонии.

Начнем, пожалуй, с актрисы Риты Волк и ее розового платья с, мягко говоря, неудачными прозрачными вставками.

Рита Волк


Рита Волк

Следующая участница нашего анти-хит-парада - Саша Питерс в провокационно коротком и прозрачном платье не самого удачного для ее типа фигуры фасона. Ну и при выборе нижнего белья актриса, стоит отметить, оплошала.

Саша Питерс


Саша Питерс

Джои Кинг, будучи талантливой молодой актрисой, в вопросах стиля проявляет гораздо меньшую сообразительность. И речь сейчас не только о неаккуратной прическе с лохматой челкой и даже не о ботильонах из лаковой кожи, зрительно утолщающих икры Джои и совершенно не гармонирующих с воздушным шифоновым платьем. Но не заметить, что платье не село так, как должно, можно было в одном-единственном случае - забыв посмотреть в зеркало, выходя из дома. Видимо, именно это и произошло с Джои Кинг.

Джои Кинг


Джои Кинг

Чуть лучше (но ненамного) выглядит Хейли Стэйнфилд: обычно актриса выбирает неплохие наряды, но на этот раз чувство стиля ее подвело.

Хейли Стэйнфилд


Хейли Стэйнфилд

А вот Мэдди Хассон явно пала жертвой моды. Моды на кроп-топы. Актриса, похоже, недооценила значение фитнеса в деле ношения этого актуального предмета гардероба.

Мэдди Хассон


Мэдди Хассон

Уиллоу Шилдс также слишком увлеклась изучением тенденций сезона. В результате от фотографий с ее участием рябит в глазах - как при рассматривании стерео-картинок magic eye.

Уиллоу Шилдс


Уиллоу Шилдс

Дебби Райан сочла Teen Choice Awards удобным случаем, чтобы примерить на себя образ продавца-консультанта  из магазина средней руки - белый верх, черный низ. Фасон топа и сочетание широких брюк с босоножками оставим без комментариев. Но от вопроса "При чем здесь клатч?" мы удержаться просто не в силах.

Дебби Райан


Дебби Райан

После всего увиденного образ Люси Хейл кажется наименьшим злом. И все же мы уверены: выбирать платье, не учитывая особенностей собственной фигуры, - как минимум недопустимо. Обратите внимание на то, как "благодаря" глубокому V-образному вырезу плечи актрисы превращаются в косую сажень. А сама Люси - в девушку с веслом. Кстати, длина юбки также не способствует созданию изящного силуэта.

Люси Хейл


Люси Хейл

Как вы считаете, чей образ заслуживает порицания больше всех прочих, а кто выглядит не так уж плохо?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards: 8 худших нарядов

17:56, 11 августа 2014

Комменты 26

Аватар

Извините.. а кто все эти люди?

Аватар

я не знаю......на юных девушках все смотрится классно....Только расцветка Уиллоу Шилдс аляпистая, и платье из занавески некой Саши Питерс ни о чем!

A

У Хейли Стэйнфилд стильное интересное платье. не пойму чего она делает в этом списке?

Аватар

Кроме Уиллоу Шилдс и Саши Питерс все нормально, а Рита Волк вообще не в той рубрике.

Аватар

у стэйнфилд здесь такое лицо грубое и вульгарное из-за макияжа; у волк, на мой взгляд, вполне нормальное платье, которое хорошо на ней сидит, ничего ужасного или неуместного я не углядела; для меня вне конкуренции широкая во всех отношениях хассон

Подождите...