Накануне вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Teen Choice Awards. Списки победителей в различных номинациях мы уже изучили во всех подробностях, а теперь хотим перейти к самому интересному - нарядам с красной ковровой дорожки. Представляем вашему вниманию самые стильные, по мнению редакции SPLETNIK.RU, образы вечера и предлагаем выбрать лучший!

А выбор предстоит нелегкий: среди претенденток на победу - Нина Добрев, Хлоя Морец, Белла Торн, Ким Кардашьян и другие признанные красотки.

Участница номер один - хорошая девочка Хлоя Морец, в последнее время все чаще замечаемая в компании Бекхэма-младшего. Для Teen Choice Awards Хлоя выбрала смелый комплект от Valentino: шорты и укороченный жакет поверх черного бандо - прекрасно уравновешивающий некоторую театральность черно-красного кружевного орнамента.

Хлоя Моретц


Хлоя Моретц

Также редакцию впечатлила Нина Добрев и ее комплект из парчи Vionnet с неземной красоты принтом в сочетании с остроносыми розовыми лодочками и золотым клатчем.

Нина Добрев


Нина Добрев

Пердставляем следующую участницу - цветущую Беллу Торн в изящном летящем платье Johnny Wujek for Candies Couture.

Белла Торн


Белла Торн

А вот Ким Кардашьян в представлениях не нуждается! Как и ее смелость в выборе нарядов. На этот раз звезда со своим кроп-топом из кожи и юбкой с анималистичным принтом - на острие моды. Знаменитость выбрала наряд Balenciaga.

Kim


Ким Кардашьян

Выбор Селены Гомес, победившей в номинации "Красотка года", - элегантная сдержанность: черный комбинезон Saint Laurent подчеркивает фигуру, а золотые шпильки придают образу блеска.

Селена Гомес


Селена Гомес

Джей Ло в платье из тюля и кружева глубокого изумрудного цвета от Elie Saab очень эффектно выглядела на сцене, раздавая "доски для серфинга", - именно в таком виде предстал приз в этом году.

Джей Ло


Дженнифер Лопес

Нам также запомнился образ Тэйлор Свифт - кроп-топ и юбку из зеленого твида от Novis кантри-исполнительница сочетает с босоножками жизнерадостного желтого цвета.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Мы также не могли пройти мимо роскошного платья Fausto Puglisi в стиле colour-block и не менее роскошной Леи Мишель в нем.

Леа Мишель


Леа Мишель

Шейлин Вудли привлекла внимание своим ультрамодным платьем Peter Pilotto, напоминающим одновременно о спортивных костюмах и супрематических этюдах.

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Лучезарно улыбающаяся Джана Крамер великолепна в мини-платье, лаконичный силуэт которого уравновешивает претенциозную отделку из черно-белого кружева.

Джана Крамер


Джана Крамер

Виктория Джастис тоже остановила свой выбор на кружевном наряде - от Rebecca Minkoff. Получилось одновременно актуально и романтично.

Виктория Джастис


Виктория Джастис

Образ Зендаи Колман не остался незамеченным - и заслуга в этом принадлежит не только яркому цвету фуксии (хотя, конечно, и ему тоже), но и невероятно стильному силуэту платья из коллекции Material Girl.

Зендая


Зендая Колман

Что ж, настало время выбрать самую стильно одетую знаменитость. Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards: 12 лучших образов с красной дорожки

15:12, 11 августа 2014

Комменты 24

Аватар

очень нравится бэлла, селена, Виктория, Нина

Аватар

Понравилось кружевное платье Виктории Джастис. И наряд Селены. Выглядит супер

A

Эх, была бы у Ким другая юбка - проголосовала бы за нее, топ очень уж хорош и очень ей идет. Добрев помятая и уставшая какая-то. Выбираю Гомес: очень для нее необычный наряд и поэтому сногшибательный

A

У Ким наряд от Balmain

Аватар

Ким здесь выступает в роли очень плохой училки.

Подождите...