Порой ярких красок очень не хватает. Хейли Стэйнфилд и Ирина Чайковская с дефицитом цвета решили побороться с помощью нарядов House Of Holland.

Хейли Стейнфилд надевала платье из курортной коллекции марки в августе прошлого года - на церемонию Teen Choice Awards. Наверняка после этого выхода подростки стали любить молодую актрису еще больше. Платье с принтом из звездочек Стэйнфилд дополнила красными босоножками с тонкими ремешками и маленьким блестящим клатчем. Образ завершал яркий макияж и распущенные волосы.

Ирина Чайковская посчитала наряд укороченного "русалочьего" силуэта отличным выбором для модного мероприятия - в нем она появилась на дебютном показе Rasario пару дней назад. Ирина, как и соперница, предпочла обувь красного цвета, только не босоножки, а остроносые "лодочки". Образ дополнял маленький клатч, а завершала - помада морковного оттенка, в тон верхней части наряда.

Кто достоин победы? Голосуем!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хейли Стэйнфилд против Ирины Чайковской

11:30, 30 мая 2014

Комменты 15

M

Может Ирина платье ушила? Поэтому и много звездочек "обкусанных"...Голосую за Хейли!

Аватар

платье в стиле "если кому-то до сих пор не понятно, то звезда здесь - я"... не нравится ни расцветка., ни модель, но на Хейли смотрится менее ужасно.

Аватар

Я такого платья ужасного ещё не видала никода в жизни..Точно наверно оно только для клоунесс...

Аватар

Проголосовала за Ирину! У нее яркая внешность и ей не идут яркие платья. но она их любит и носит...

R

я таки далека от моды, но разве могут платья брендов настолько отличаться? такое ощущение, что реально это другое платье

Подождите...