В начале августа в прессе заговорили о романе между Хлоей Морец и Бруклином Бехэмом, однако сама актриса отрицала появившуюся в СМИ информацию: она утверждала, что ее и 15-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэм связывает лишь дружба.

Мало того, в одном из недавних интервью знаменитость рассказала, что не собирается тратить свое драгоценное время на отношения:

Мне всего 17, и я не хочу тратить это время на отношения - они вызывают у меня чувство постоянного напряжения, будто я постоянно должна следить за каждым своим шагом.

Но не тут-то было: на днях папарацци подловили Морец на улицах Нью-Йорка с предполагаемым бойфрендом! Юная звезда, держась за руки со своим избранником, отправилась на вечерний променад по Большому яблоку. Позже новоиспеченная пара прокатилась на велосипеде в компании друзей.

Как удалось узнать журналистом, молодого человека зовут Джулиан Мораес, ему 18 лет и он из состоятельной семьи.

Что ж, судя по всему, Хлоя встретила первую любовь, а для чувств, как известно, никаких правил не существует.

Джулиан Мораес и Хлоя Морец


Джулиан Мораес и Хлоя Морец

Джулиан Мораес и Хлоя Морец
Джулиан Мораес и Хлоя Морец
Джулиан Мораес и Хлоя Морец
Джулиан Мораес и Хлоя Морец


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Первая любовь: Хлоя Морец появилась на публике с бойфрендом

19:30, 22 августа 2014

Комменты 16

S

Такие дети ))

Аватар

Бразилец. Уж они умеют девчёнок совращать.

Аватар

этот парень не сравним с сыном Бэкхемов Он - прямо аристократ

Аватар

Девушку усердно пиарят - не Бруклин, так Джулина какой то ... что там за фильм у них выходит, что ради его продвижения из 17 летней простушки лепят роковую красотку, меняющую парней, как перчатки? ) Тем более странно, что эта Морец позиционирует себя, как феминистку.

T

твою ж дивизию. Я всегда говорила ,что у Хлои есть МЧ по имени Джелианн ,а сплетницы закидали меня камнями ,мол ,17-летней девочке рано заводить отношения (ну и то ,что в интервью). Сразу было понятно ,что с Бруклином они друзья. Ну покатались вместе на скейте ,ну сходили вместе в кафе ,ну поддержал он ее на премьере своим приходом. А девы с этого сайта кинулись ,будто это новая пара.

Подождите...