Обсудив номинантов и победителей People's Choice Awards, выберем лучший образ с красной дорожки, одновременно утерев слезы по поводу не слишком удачных выходов Хайди Клум, потерявшей соблазнительные изгибы в черном платье от Versace, и слишком скромной Сандры Баллок (ее мы, впрочем, любим любой). На чьей стороне ваши симпатии?

Нашей первой героиней стала Дженнифер Лоуренс. Да, выбор платья спорный - пайетки в таком исполнении скорее подошли бы гранд-даме, нежели юной старлетке. Но, как ни крути, Valentino Couture - слишком громкое имя, чтобы подвергать его строгой критике. Да и актрисе, согласитесь, этот образ к лицу.

дженнифер лоуренс



Дженнифер Энистон попала в наш список хотя бы просто потому, что это Дженнифер Энистон. И только она одна умеет так преподнести даже самую простую вещь, что та тут же становится must-have. Может, это и не лучшее маленькое черное платье в гардеробе актрисы, но оно вполне достойно смотрится на фоне остальных "конкурсанток".

дженнифер энистон



Джулианна Хаф выбрала платье от Tony Ward, которое можно было бы назвать "космос как предчувствие" - уж больно вышивка стразами напоминает нам о бескрайних просторах вселенной, испещренных миллионами звезд...

джулианна хью

Игривое мини Леи Мишель от Elie Saab также достойно оваций - девушка вполне может позволить себе яркие выходы, с ее-то ногами!

леа мишель

Критики уже оценили женственный туалет Кейли Куоко от Christian Siriano, дополненный изящными босоножками из атласа. Ни дать ни взять - первый бал Наташи Ростовой, если бы она жила в XXI веке.

кейли куоко



У Тэйлор Свифт редко когда случаются откровенно провальные выходы. В этот раз кантри-дива сделала ставку на минимализм: белое платье от Ralph Lauren в сочетании с бирюзовыми украшениями - идеальный тандем.

тэйлор свифт



Эмма Уотсон
не боится экспериментов. Необычный фасон, креативный принт, броские аксессуары - когда ты молода и популярна, можно позволить себе нестандартные решения. Так почему бы и нет?

эмма уотсон



То же можно сказать и о Хлое Моретц - "цветочный" наряд от Simone Rocha, несмотря на "кислотный" цвет, оказался актрисе к лицу. Образ получился простым, но вместе с тем запоминающимся. А главное - не банальным.

хлоя моретц



Румер Уиллис, может, и не унаследовала мамину привлекательность, но обаяния и харизмы ей не занимать. В платье Alice+Olivia актриса выглядела эффектно, и драгоценности, коими изобиловал ее образ, это только подчеркивали.

румер уиллис



Наконец, завершает наш список всегда женственная и элегантная Наоми Уоттс, в этот раз облачившаяся в Alexander McQueen. Принцесса Диана, образ которой актриса воплотила в кино, уверены, одобрила бы этот выход блондинки.

наоми уоттс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

People's Choice Awards 2013: выбираем лучший образ

14:45, 10 января 2013

Комменты 19

T

Ох, Тейлор чудо как хороша

Аватар

А мне очень понравилась здесь Наоми Уоттс! Такая элегантная и отлично выглядит.

G

вот становится жаль Румер Уиллис, потому что любое ее упоминание сопровождается тем, что она не унаследовала мамину привлекательность. Каково читать это о себе изо дня в день.

Аватар

Тейлор Свифт. На дух не выношу ни ее, ни ее "творчество", но лук просто безупречный, элегантно, минималистично и эффектно.

Аватар

За - Тейлор Свифт! Выглядит тут шикарно!!!! И еще Румер Уиллис очень-очень понравилась!!!!!!! Наверное самый удачный из всех ее выходов.

Подождите...