Пока мы страдаем от серого неба и грязи под ногами, Румер Уиллис наслаждается теплым морем и мягким солнцем, отдыхая на Гавайях. На пляже актриса появляется в ретро-бикини, которое ей, к слову, очень идет, что вообще-то большая редкость.

Кстати, поговаривают, ее роман с актером Джейсоном Блэром набирает обороты: парочку все чаще видят вместе и, по слухам, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса уже была представлена родителям своего нового молодого человека.

Как бы там ни было, а на каникулы Румер отправилась одна и, кажется, отсутствие компании ее ничуть не тяготило.

Хотя... в ее положении одиночество - это роскошь, зато всегда можно перекинуться фразой-другой с папарацци, засевшими в соседних кустах: благо, дежурят они там круглосуточно!

румер уиллис на гавайях


Румер Уиллис на Гавайях

румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях
румер уиллис на гавайях

В тот же день мама девушки, Деми Мур, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса:

деми мур


Деми Мур

Источники: GSI/AKM

Лето на "Сплетнике": Румер Уиллис на Гавайях

16:14, 4 ноября 2012

Комменты 35

Аватар

интересно, чем молодые девушки руководствуются, при выборе такого купального костюма (интересуют плавки в основном...)

Аватар

Румер очень похожа на свою маму. Купальник может и неудачный, но фигуру не уродует, не полнит, не висит. Румер, у тебя все в порядке) пусть бросят камни те, кто после каждого выхода из моря/океана на пляж, выглядят идеально!

Аватар

Нда...Лошадка. Ну, про труселя - вообще молчу.

M

не понимаю как можно выбрать такой купальник???у меня даже бы взгляд не упал.. мамочка выглядит в сто раз лучше дочек. Деми красотка,молодец!

S

труселя такие в сельмагах продавали в свое время... а нынче это винтаж))) мда... дочура то в папу лицом пошла, а умом видать в маму... лучше бы наоборот

Подождите...