Лиам Каннингем

В эти дни в американском городе Сан-Диего проходит фестиваль массовой культуры Comic-Con, который проводится с 1970 года и является одним из крупнейших в мире. На мероприятие сьезжаются многие киноактеры, режиссеры, сценаристы, которые рассказывают о самых последних новинках, делятся своими впечатлениями от съемок и дают прогнозы на будущие премьеры.

Знаменитости устраивают пресс-конференции, на которых отвечают на вопросы журналистов, рассказывая о героях, которых им удалось сыграть. На фестивале уже были замечены Холли Берри, Ченнинг Татум и Колин Ферт, которые прилетели в Сан-Диего, чтобы поговорить о фильме "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman; The Golden Ring). Именно вчера во время разговора с прессой Холли выпила полпинты виски, не сумев ответить на один из вопросов.

Также на Comic-Con был замечен Уилл Смит, который поведал о фильме "Яркость" (Bright). Эта работа стала одной из самых дорогих у компании Netflix. Ее премьера состоится в декабре этого года. Герой Уилла будет расследовать серию преступлений, в которых замешан загадочный и магический артефакт.

Пропустить мероприятие такого масштаба не могли и актеры популярнейшего сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Мировая премьера седьмого сезона состоялась 16 июля.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри
Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Колин Ферт


Колин Ферт

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Тим Рот

Уилл Смит


Уилл Смит


Сигурни Уивер


Софи Тернер


Джон Брэдли


Альфи Аллен


Айзек Хемпстед-Райт


Кристен Риттер


Джош Холлоуэй


Терри Крюс


Джефф Бриджес


Кэтрин Макнамара


Тара Рид


Мелисса Понцио


Шелли Хенниг


Эмма Ишта


Алисен Даун


Триша Хелфер


Брида Вул


Оливия Тейлор Дадли


Джуди Грир

Источники: GettyImages.ru

Холли Берри, Наоми Уоттс, Уилл Смит, Ченнинг Татум и другие звезды на фестивале Comic-Con в Сан-Диего

15:50, 22 июля 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697776977

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Холли красотка!!! Сигурни прекрасно выглядит!!!

Подождите...