Холли Берри

50-летняя Холли Берри доказала, что способна удивлять поклонников не только запоминающимися ролями в кино и стройной фигурой на фото в Instagram. На проходящем в Сан-Диего фестивале Comic Con-2017 кинозвезда убедила многочисленных участников пресс-конференции, что может выпить большой стакан виски за несколько секунд.

Пресс-конференция была посвящена новому шпионскому боевику "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle), в котором Холли снялась вместе с Ченнингом Татумом, Джулианной Мур, Колином Фертом и другими. Один из журналистов задал Берри вопрос: можно ли утверждать, что в их картине больше британской составляющей, чем в фильмах о Джеймсе Бонде? Холли признала, что вопрос непростой и ей легче выпить виски, чем ответить на него.

Зал тут же поймал ее на слове. Ченнинг Татум, сидевший рядом с Берри, начал поддерживать собравшихся, и у актрисы не осталось другого выбора. Сначала она не могла решиться, но взяла себя в руки и почти спокойно выпила полпинты.

После пресс-конференции журналисты не отставали от актрисы: всех очень интересовало, действительно ли в том стакане был виски.

Пусть ответ на этот вопрос останется тайной. Никогда не рискуйте предлагать мне что-то на спор, потому что я приму вызов,

– сказала Холли.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри
Холли Берри

Источники: BBC, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Холли Берри удивила коллег и журналистов способностью выпить полпинты виски за несколько секунд

21:06, 21 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7696376963

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да не виски это, виски не такого насыщенного цвета)

Подождите...