Ченнинг Татум/ Холли Берри/ Тэрон Эджертон

"Воскрешение" героя Колина Ферта, шпионские трюки, много взрывов, съемка в стиле "Матрицы" и черный юмор — все это и немного больше можно увидеть в новом трейлере фильма "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle).

В сиквеле своего хитового проекта Мэттью Вон собрал сплошь звезд кинематографа, включая пятерых артистов, получивших премию "Оскар": Ченнинга Татума, Холли Берри, Джеффа Бриджеса, Марка Стронга, Тэрона Эджертона, а еще Джулианну Мур, Колина Ферта, Элтона Джона, Педро Паскаля и Винни Джонса.

Штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, а мир захватили неизвестные. Пытаясь хоть как-то исправить ситуацию, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — Statesman. Объединить силы против безжалостного врага? Конечно!

В российский прокат картина "Kingsman: Золотое кольцо" выходит 21 сентября.

Тэрон Эджертон. Кадры из фильма


Тэрон Эджертон. Кадры из фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Холли Берри


Холли Берри

Колин Ферт и Тэрон Эджертон


Колин Ферт и Тэрон Эджертон

Педро Паскаль


Педро Паскаль


Источники: Кадры из трейлера

Ченнинг Татум, Холли Берри, Тэрон Эджертон, Колин Ферт и другие звезды во втором трейлере фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

20:36, 20 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693076930

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...