Gucci представил свою "инопланетную" рекламную кампанию, а Карл Лагерфельд отснял Кару Делевинь и Лили-Роуз Депп для рекламной кампании Chanel. Думаете, на этом новости из мира моды закончились? Как бы не так! Рассказываем, о чем еще говорили, шептались и что обсуждали модники всей планеты — в нашем традиционном пятничном дайджесте!

Феминистская капсула Prada

Пионеры интеллектуальной моды Prada представили коллекцию футболок с феминистскими принтами. Автор этих иллюстраций — американец Роберт Макгиннис, которому в этом году исполнился, вы только представьте, 91 год.

Его кисти принадлежит постеры к фильмам про Джеймса Бонда, культовому фильму "Барбарелла" (Barbarella) с Джейн Фондой в главной роли, но самой узнаваемой его работой, пожалуй, можно назвать постер к фильму "Завтрак у Тиффани" (Breakfast at Tiffany).

Для Prada художник нарисовал несколько вымышленных киногероинь в разных жанрах, но их объединяет одно: как заявляют создатели коллекции, все они — феминистки.

Крис Грикайте

Крис Грикайте


Джулианна Мур получит первую премию Франки Соццани

В сентябре в Венеции пройдет знаменитый кинофестиваль. Помимо кинонаград на нем впервые вручат премию недавно скончавшейся Франки Соццани — бывшего главного редактора итальянской версии Vogue.

Уже известно, кому выпала честь первой получить эту премию: из рук Колина Ферта она достанется 56-летней оскароносной актрисе Джулианне Мур за "великолепное сочетание работы в искусстве с гражданской и общественной работой".

Торжественная церемония вручения пройдет 1 сентября.

Джулианна Мур и Колин Ферт

Джулианна Мур и Колин Ферт

Леди Ди — источник вдохновения для дизайнеров

Креативный директор марки Off-White, столь горячо любимой многими современными звездами, в  Instagram опубликовал мудборд будущей коллекции. На нем — разные фотографии принцессы Дианы, которая, очевидно, станет главным вдохновением дизайнера в его будущей работе.

Одна женщина — 40 образов. В сентябре,

— подписал фото Вирджил Абло.

Вирджил Абло


Вирджил Абло

Мудборд Off-White


Мудборд Off-White

Белла Хадид стала лицом бренда Max Mara

В середине июня стало известно, что 20-летняя Белла Хадид сменит свою родную сестру Джиджи на посту лица асессуаров модного бренда Max Mara. Два дня назад уже появились плоды совместной работы: Белла на своей странице в Instagram опубликовала первый кадр новой рекламной кампании — с it-bag бренда Whitney.

Фотографом рекламной компании стал Стивен Мейзел — мастодонт фэшн-фотографии.

Белла Хадид

Белла Хадид

Новая коллекция бренда Pandora

В разгар лета Pandora представил сразу две новые коллекции: "Дружба навсегда" и "Гламурные ночи". Главными элементами обеих коллекций стали разноцветные тканевые браслеты и серебряные подвески, украшенные эмалью.

Открытие бутика Triumph в ТРЦ "Метрополис"

Вчера, 27 июля, в ТРЦ "Метрополис" открылся флагманский бутик бельевого бренда Triumph. В нем представлены все коллекции марки: от романтичной Amourette до спортивной Triaction. В торжественной церемонии открытия приняла участие модель и телеведущая Елена Кулецкая.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая


Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Архивы пресс-служб

От феминистской капсулы Prada до премии Франки Соццани: о чем еще говорили в моде на этой неделе

16:20, 28 июля 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710277102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Раньше феминистки боролись за право женщины голосовать, за равную оплату труда, а сейчас за право ходить с голой грудью и волосатыми ногами. Просто придурь какая-то.

Подождите...