Кара Делевинь, Карл Лагерфельд и Лили-Роуз Депп

Дом Chanel опубликовал новую съемку, автором и фотографом которой традиционно стал Карл Лагерфельд. На этот раз в его объективе появились две молодые музы французского бренда — 24-летняя Кара Делевинь и 18-летняя Лили-Роуз Депп. 

Девушки создали очень футуристичные образы — в этом им отлично помогли вещи из осенне-зимней коллекции Chanel. Что Кара, что Лили-Роуз похожи на космических путешественниц, исследующих самые дальние уголки Вселенной. Классика гардероба Великой Мадемуазель, твидовый жакет, щедро украшен кристаллами, что создает впечатление ночного неба и звезд на нем, а отороченные металлизированной кожей пальто и "дутые" рюкзаки напоминают униформу космонавтов будущего. Что говорить о черных худи, на которых изображения космонавтов на руках — единственный принт.

На показе коллекции в Гран-Пале в марте этого года, помнится, имитировали запуск ракеты — футуристическая идея не нова (романтика космических путешествий захватила умы после полета в космос Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года), но от этого она не становится менее интересной или волнующей.

А как вам новая съемка с молодыми музами Лагерфельда?

Лили-Роуз Депп и Кара Делевинь

Лили-Роуз Депп и Кара Делевинь

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Лили-Роуз Депп
Кара Делевинь
Лили-Роуз Депп
Кара Делевинь
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Кара Делевинь
Кара Делевинь


Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп приняли участие в съемке Карла Лагерфельда для Chanel

12:08, 24 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699676996

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...