Gucci осень-зима 2017-18
Gucci выводит diversity (разнообразие) в модном мире на новый уровень: сегодня, 25 июля, итальянский бренд опубликовал первые кадры рекламной кампании коллекции осень-зима 2017, а на официальном YouTube-канале Дома появился короткометражный фильм Gucci and Beyond. Его режиссером стал Глен Лачфорд, прежде уже сотрудничавший с модным брендом, а актерами — модели в образах пришельцев-гуманоидов, роботов и космических путешественников.

Вдохновением для фильма послужил культовый научно-фантастический сериал "Звездный путь" (Star Trek) про межзвездные путешествия капитана Кирка и его команды. Алессандро Микеле, креативный директор марки, еще больше развивает тему гик-шика, отправляя свою коллекцию в разные галактики и одевая в нее самых разных инопланетных существ. Наивные спецэффекты sci-fi 50-х и 60-х годов прошлого столетия — основной режиссерский прием Лачфорда, с помощью которого он не только воссоздает знаковые сцены сериала, но и снимает совершено новые, парадоксальные и психоделичные.

Микеле на посту креативного директора марки пребывает уже два года, и за это время он снискал любовь не только клиентов Gucci, но и модных критиков. Пока первые толпятся в очереди за новинками бренда (продажи которого, к слову, за 2016 год выросли почти на четверть), вторые — сочиняют оды Микеле и предрекают ему сказочный успех на посту творческого директора Gucci.

Gucci осень-зима 2017-18


Gucci осень-зима 2017-18

Gucci осень-зима 2017-18
Gucci осень-зима 2017-18
Gucci осень-зима 2017-18
Gucci осень-зима 2017-18
Gucci осень-зима 2017-18


Источники: Архивы пресс-служб

Роботы, гуманоиды и пришельцы: новая рекламная кампания Gucci

13:04, 25 июля 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702677026

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...