Дональд и Мелания Трамп

Наряд новой первой леди Мелании Трамп, выбранный ею для инаугурации, модники и модницы уже разобрали по косточкам, сравнив саму жену президента в этом образе с Джекки Кеннеди. Дизайнер Элис Рой, создавшая небесно-голубое платье-пальто, в котором блистала Мелания, только рада такой шумихе — модельеру и ее высокопоставленной подопечной удалось переполошить модную общественность.

С миссис Трамп Элис дружит вот уже больше 10 лет и хорошо ее знает, а потому ей есть что рассказать о новой первой леди США. Так, Рой поведала, что Мелания всегда принимает участие в создании своих нарядов, ведь у нее "безупречный вкус":

Она всегда точно знает, чего хочет, отлично разбирается в моде и умеет донести свою идею. У Мелании удивительное чувство стиля, ей нравится элегантность и женственность в одежде. Неважно, что ты на нее наденешь — она все равно всегда будет выделяться из толпы. Мелания направляет дизайнера, и это очень помогает. Она знает, чего хочет, еще до того, как увидит это. И это всегда оказывается очень хорошим выбором. С ней легко работать, потому что не приходится спорить,

— рассказала Элис Рой в интервью порталу WWD.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп


Модельер явно очень выского мнения о Мелании: о ней Элис отзывается исключительно в положительном ключе:

Что касается одежды, она щепетильна, безупречна и скромна — гламурщина ей чужда. Она обожает простые силуэты и формы и никогда не выглядит в такой одежде простушкой — это искусство,

— говорит Рой.

Дизайнер подчеркнула, что они с Меланией уже начали придумывать новые образы, так что совсем скоро мы увидим первую леди и в других творениях марки Alice Roi — одевать жену президента Элис хочет на постоянной основе, а та тоже влюблена в наряды подруги. Неудивительно: выбор у Мелании, с которой отказались сотрудничать многие именитые Дома моды, не так уж и велик.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: WWD, Gettyimages.ru

Дизайнер Элис Роу рассказала о Мелании Трамп и ее стиле: "Щепетильная, безупречная, простая — она удивительная"

22:19, 23 января 2017

Комменты 73

Аватар

Самая эффетная первая леди. Чего не отнять, того не отнять

Аватар

Я вас умоляю, так звучит, как будто ей нечего надеть! Одри Хепбёрн, например, всю жизнь одевал единственный дизайнер. Так что дело не в количестве, а в качестве. Мишель, одевать которую очередь стоит, на фоне Меланьи потерялась совершенно.

K

И утерли всем нос!

N

Цитата:" Неудивительно: выбор у Мелани, с которой отказались сотрудничать многие именитые Дома моды, не так уж и велик." Редакция вы, что смейтесь, что ли? У нее такой богатый выбор, что вам и не снилось, полно в мире дизайнеров из других стран, которые ей не откажут в пошиве одежды

Аватар

Ой, не вешайте лицо Мелании крупным планом. Хоть и штукатурки килограмм -это уже не спасает. Все морщины как под микроскопом видны...

Подождите...