Дональд и Мелания Трамп

Как только Дональд Трамп был избран новым президентом США, весь мир начал гадать, в чем же на инаугурации появится супруга политика Мелания Трамп. Одни дизайнеры во всеуслышание заявляли, что отказываются одевать новую первую леди США, другие же, наоборот, высказывали свою поддержку и желание стать "портным" жены президента Но Мелания в итоге перехитрила всех.

На балу по случаю инаугурации Дональда Трампа Мелания появилась в платье собственного дизайна, который она разработала вместе с дизайнером Эрвье Пьером, который раньше был креативным директором бренда Carolina Herrera.

Перед фотографами Мелания появилась в наряде молочного цвета в пол с открытыми плечами, который дополнила контрастным алым ремешком. Дональд Трамп в свою очередь на бал пришел в классическом костюме с бабочкой.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна

17:22, 21 января 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Аватар

все вверху такие наивные.они конечно чисто внешне приятная пара,и мелания красавица,ну неужели тут кто-то думает,что между ними чистая искренняя любовь?убивает еще наивность,подобно тому что любят говорить в сериалах мыльных "ну вы посмотрите как они друг на друга смотрят" ахаха да и только.их видит весь мир.конечно они будут создавать имидж влюбленных голубков,а что им еще делать? и кстати в предыдущем посте все разбирались почему мелания отстраняется от мужа во время танцев будто не хочет,чтоб он ее касался,ахах расчет там и ничего больше.

Аватар

Судя по комментариям, в первой леди главное - уметь красиво носить красивое платье. Чего удивляться-то.

S

Я не в восторге от этого платья, колхозный красный поясок времён советов. Конечно, крой, материал немнущийся и не липнущий, не обвисающая ткань волана очень качественные. Но не шик. У неё такие классные варианты ранее бывали, круче этого. Но я думаю, тут основная мысль - не забить президента! И намекнуть на чистоту их помыслов и позиций в будущей политике. Миссис Безупречность

Аватар

Мелания роскошна в любом наряде и с этим уже надо смириться.

Подождите...