Мелания Трамп и Жаклин Кеннеди

Светло-голубое платье Мелании Трамп, в котором она появилась сегодня в Белом доме и на торжественной церемонии присяги, вызвало широкий резонанс в западных СМИ: журналисты сравнили его с нарядом супруги Джона Кеннеди в день его инаугурации в 1961 году.

Жена 45-го президента США надела платье и жакет Ralph Lauren такого же тона, какого было пальто Жаклин Кеннеди 56 лет назад. Обе первые леди в день инаугурации дополнили свои образы похожими перчатками. Так подтвердились слухи о том, что супруга избранного президента выберет на инаугурацию наряд от Ralph Lauren.

Напомним, в светло-голубом платье Мелания сопровождала Дональда Трампа на встрече с Бараком и Мишель Обамой, которые провели для них экскурсию по Белому дому и познакомили с персоналом.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Жаклин и Джон Кеннеди


Жаклин и Джон Кеннеди в день его инаугурации

Жаклин и Джон Кеннеди

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Леди в голубом: наряд Мелании Трамп сравнили со стилем Жаклин Кеннеди в день инаугурации

23:14, 20 января 2017

Комменты 134

Комментарий был удален

Аватар

При чем тут Жаклин? Ну и что, что платье того же тона.... Теперь все наряды в голубом- в стиле Жаклин?

Комментарий был удален

Аватар

а я вижу связь, день инаугурации президента, верхняя одежда с рукавом 3/4, кожаные длинные перчатки. чем по-вашему это не совпадение? ну да цвет не такой, но цветов гамма похожа. надо слабо разбираться в моде, чтобы считать, что повторить образ нужно один в один, тут совпала главная идея, рукав 3/4, длинные кожаные перчатки, пастельных тонов одежда.

P

Мелания выбрала прекрасный наряд. В мемориз. Мне еще белый понравился. А вот блестящее платье не очень.

Подождите...