Ральф Лорен и Мелания Трамп

К инаугурации Дональда Трампа готовятся не только члены его семьи, но и американские дизайнеры, ведь выбранные первой леди бренды получат широкую рекламу. К примеру, модельер Изабель Толедо, одевавшая Мишель Обаму, таким образом прославилась на весь мир.

Известно, что Ральф Лорен уже шьет наряды для Мелании Трамп, которая ценит его мастерство – достаточно вспомнить белый комбинезон, в котором супруга нового американского президента появилась в отеле "Хилтон" во время речи мужа. Лорена называют одним из фаворитов инаугурационного гардероба первой леди.

При этом все помнят, что во время предвыборной гонки дизайнер поддерживал Хиллари Клинтон. Кандидат в президенты от демократов появлялась в его творениях в ключевые моменты: во время дебатов, в день выборов и после объявления их результатов.

Пресс-секретарь Ralph Lauren отказался от каких-либо комментариев, но журналистам удалось узнать, что модельер работает над гардеробом не только Мелании Трамп, но и других членов семьи миллиардера.

Хиллари Клинтон и Ральф Лорен


Хиллари Клинтон и Ральф Лорен

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: WWD, Gettyimages.ru

Ральф Лорен перешел из "лагеря" Хиллари Клинтон: дизайнер готовит наряды для Мелании Трамп на инаугурационную неделю

23:23, 17 января 2017

Комменты 64

Аватар

Да хватит уже вспоминать кто кого и когда одевал. Хватит вспоминать и мусолить эти выборы. Жизнь не останавливается. И надо жить дальше.

Аватар

какая же она красивая в комбезе! класс! белый струящийся силуэт и ему под стать кристально-чистый булыжник на пальце. все, образ завершен)

Аватар

Фу, блин. В его магазины я больше не ходок.

Аватар

Человек делает свою работу. Молодец! А все эти бойкоты от людей, которые везде кричат о своей демократии просто нелогичны.

Аватар

Жду фото. Очень нравится стиль Ральфа Лорена. Сдержанный и почему-то кажется очень американским. Посмотрим, что он сошьёт)

Подождите...