Лив Тайлер

56-летняя Джулианна Мур и 40-летняя Лив Тайлер стали героинями новой рекламной кампании бренда нижнего белья Triumph, посвященной выходу осенне-зимней коллекции. Фотосессия уже появилась в сети: на снимках актрисы, естественно, позируют в нижнем белье из свежей линейки. Образ Лив получился драматичным и роковым, а Джулианны — чувственным и нежным.

Мур, к слову, была назначена посланницей марки еще в июле. Тогда она снялась в кампании Triumph Florale, которая стала продолжением глобальной кампании Find The One ("Найди идеал"):

Джулианна — яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем, что делает ее идеальной музой для нашей новой премиальной линейки. Мы уверены, что эта кампания вдохновит женщин по всему миру,

— говорили представители бренда.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Пока все обсуждают откровенные снимки Джулианны, сама она гостит в Венеции: здесь в основном конкурсе кинофестиваля участвует фильм "Субурбикон" (Surburbicon) Джорджа Клуни, в которым актриса сыграла вместе с Мэттом Деймоном. Возможно, картина получит награды на смотре, но у Джулианны и так уже есть одна: в этом году на Венецианском кинофестивале она была удостоена премии имени Франки Соццани. Премия эта была учреждена в память о главном редакторе Vogue Italia Франке Соццани, которая умерла в декабре прошлого года, и Джулианна стала первой обладательницей этой почетной награды — "за выдающуюся работу в искусстве".

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер
Джулианна Мур


Источники: Triumph

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились в рекламной кампании нижнего белья

17:41, 4 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7785577855

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...