Изабели Фонтана

Второй день Венецианского кинофестиваля подарил сразу два громких мероприятия. Первым из них стало вручение награды имени Франки Соццани – культового главреда итальянского Vogue, скончавшейся в декабре прошлого года. При ней итальянская библия моды стала поддерживать не только отечественных дизайнеров, но и талантливых модельеров по всему миру, а сама Соццани была последовательным борцом за разнообразие в моде. Ее усилиями удалось вырастить целое поколение талантливых итальянских фотографов, дизайнеров, стилистов, а нынешний высокий класс итальянской моды по праву можно назвать и ее заслугой тоже.

Первая премия имени Франки Соццани в этот вечер досталась 56-летней Джулианне Мур за "великолепное сочетание работы в искусстве с гражданской и общественной работой". Вручил ее актер Колин Ферт, а другими гостями вечера стали модели Изабели Фонтана и Каролина Куркова, дизайнеры Донателла Версаче (Versace), Пьерпаоло Пиччоли (Valentino) и Мария Грация Кьюри (Dior) и многие другие знаменитые персоны, пожелавшие в этот вечер вспомнить великолепную работу Франки Соццани.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Донателла Версаче и Пьерпаоло Пиччоли


Донателла Версаче и Пьерпаоло Пиччоли

Каролина Куркова


Каролина Куркова

Колин Ферт и Ливия Джуджолли


Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Паоло Реджини и Мария Грация Кьюри


Паоло Реджини и Мария Грация Кьюри

Виттория Пуччини


Виттория Пуччини

Вторым событием вечера стало вручение почетных "Золотых львов" за выдающийся вклад в мировой кинематограф сразу двум легендам Голливуда: 79-летней актрисе Джейн Фонде и 81-летнему Роберту Редфорду.

Я живу ради любовных сцен с ним. Он отлично целуется, поэтому было весело целовать его в мои 20 и потом в мои почти 80",

– пошутила актриса, имея в виду их первый совместный фильм – "Кэт Баллу" (Cat Ballou) в 1965 году.

Впрочем, ни Фонда, ни Редфорд почивать на лаврах не собираются: на Мостре они представили новый совместный фильм "Наши души в ночи" (Our Souls At Night).

Джейн Фонда и Роберт Редфорд


Джейн Фонда и Роберт Редфорд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2017: Джулианна Мур, Джейн Фонда и другие звезды на красных дорожках

11:50, 2 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7781977819

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...