Кайли и Кендалл Дженнер

Для желающих приобщиться к стилю Кендалл и Кайли Дженнер радостная новость: сестры-модели выпустили капсульную коллекцию купальников, уже поступившую в продажу. Линейка вышла под брендом девушек Kendall + Kylie, вдохновением послужили винтажные купальники матери звезд, Крис Дженнер:

Мы вдохновлялись олдскульными купальниками 80-х, такими, какие носила наша мама. У нее потрясающая коллекция купальных костюмов 1970-80-х годов,

— рассказала Кайли.

Кендалл же подчеркнула, что их с сестрой коллекция получилась "веселой и сексуальной". Фотосессия в поддержку выхода линейки — тоже: на снимках Кайли и Кендалл позируют у бассейна и на диване, приняв сексуальные позы и демонстрируя стройные тела.

В коллекции нашлось место и дерзким бикини (верхняя часть едва прикрывает грудь), и слитным купальникам, отсылающим к "Спасателям Малибу" и знаменитому снимку Синди Кроуфорд. Всего 23 предмета, стоимость которых варьируется от 55 до 165 долларов .

Главное — пока никакого скандала: предыдущая капсульная коллекция сестер — футболок с портретами знаменитостей — была жестко раскритикована.

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер


Источники: Revolve

Кендалл и Кайли Дженнер представили коллекцию купальников, вдохновленную стилем Крис Дженнер

18:45, 18 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687476874

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...