Кендалл и Кайли Дженнер

Реноме Кендалл и Кайли Дженнер — скандал, за что бы они ни взялись. На этот раз под раздачу попала новая совместная коллекция сестер для их марки Kendall+Kylie, которую нещадно раскритиковали в соцсетях.

Досталось линейке винтажных футболок, придуманной звездами: на очередном дизайнерском творении сестер изображены музыкальные легенды прошлого — Pink Floyd, Metallica, Бигги и Тупак Шакур. Но простым мерчем сестры Дженнер не ограничилось: Кайли и Кендалл, поверх постеров, "наклеили" собственные портреты. Это-то и возмутило общественность: пользователи сети резко осуждают нарциссизм сестер, а также пишут, что эти футболки оскорбляют память Бигги и Тупака, которые, как известно, погибли в перестрелке.


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Сестрам Дженнер частенько достается от общественности. 21-летнюю топ-модель Кендалл осуждали и за рекламу провального фестиваля, и за печально известный ролик Pepsi, и за обложку глянцевого журнала. Не отстает и младшенькая: ей порция осуждения достается не только за пластику всего, чего только можно, но и за жестокое обращение с животными.

На дизайнерском поприще пробует себя и сестра Кендалл и Кайли Хлое Кардашьян: у нее своя марка джинсовых изделий (которая, кстати, тоже недавно оказалсь в центре скандала — Хлое обвинили в плагиате).

Но несмотря на всю критику, коллекция футболок от Кайли и Кендалл Дженнер была раскуплена за несколько часов. До успехов старшей сестры Ким Кардашьян им пока далеко: та со своей косметикой Kkw Beauty 21 июня за три часа заработала 14 миллионов долларов.

Источники: Instagram

Ни дня без скандала: Кендалл и Кайли Дженнер осудили за новую коллекцию футболок

16:25, 29 июня 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646876468

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Не буду про футболки, ибо трэш... но вот про косметику, у нас те же дуры Крыгиной боксы покупают... такой развод...

Аватар

да-да, скандал за скандалом, а бизнес все процветает, а шмотки все раскупаются...слышали уже. Собаки лают, караван идет

Подождите...