Кайли Дженнер — два месяца назад и сегодня

Сестры Кардашьян — в центре внимания интернет-публики. На этот раз виновницей скандала стала 19-летняя Кайли Дженнер, опубликовавшая на своей странице в Instgram фото, на котором демонстрирует свои пышные формы, нарочито сделав их главными героями кадра. Причем, не просто пышные, а еще более пышные, чем раньше.

Посудачив, неравнодушные сделали вывод, что Кайли вновь легла по нож хирурга и увеличила грудь, и раскритиковали телезвезду:

Твоя грудь выглядит больше, чем когда-либо. Признайся, что ты вставила в грудь импланты. Эти фальшивки выглядят так, будто сейчас лопнут.

Вся ваша семья — пластиковая. Твоя грудь и так была достаточно хороша, теперь же она слишком огромная. Определенно, это работа хирурга. Или бюст способен вырасти на шесть размеров за одну ночь? Как нелепо хвастаться новой грудью.

Хорошие импланты! Интересно, сколько такие стоят? Твоя грудь все больше и больше с каждой минутой!

Ты вставила импланты? Похоже на то... Твоя грудь настолько огромная, она едва влезает в объектив! Абсолютно никакого уважения к своему телу... Нашла фото трехлетней давности, тогда ты выглядела лучше!

Честно говоря, я сначала подумал, что это какой-то прикол, а оказалось — просто фото. Это же настоящие арбузы! Они выглядят просто нелепо. Ты погубила свое тело.


Фото из Instagram Кайли Дженнер

Кайли же в ответ на нападки предпочла хранить молчание. Напомним, что ранее в этом году младшенькая из клана Кардашьян-Дженнер уже подвергалась подобной критике. Однако тогда Кайли не стала молчать и заверила подписчиков, что никогда не обращалась к хирургу для увеличения груди, а пышный бюст списала на гормональные перепады в дни менструального цикла:

Это гормональный эффект — наступили те самые дни. Так что, к сожалению, в ближайшее время грудь снова сдуется. И это будет грустный-грустный день.

Аналогичные оправдания Кайли использовала и раньше — еще в возрасте 17 лет:

Нет, ребята, я не вставляла имплантаты! Все просто одержимы идеей, что я увеличила грудь! Но никто при этом не заметил, что я сама выросла. Я повзрослела, округлилась, набрала 15 фунтов, все мое тело изменилось.

Фото из Instagram Кайли Дженнер


Фото из Instagram Кайли Дженнер

Кейтлин и Кайли Дженнер


Кейтлин и Кайли Дженнер (с новой грудью)

Фото из Instagram Кайли Дженнер
Фото из Instagram Кайли Дженнер
Фото из Instagram Кайли Дженнер
Фото из Instagram Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подписчики критикуют Кайли Дженнер за увеличение груди: "Вся ваша семья — пластиковая"

18:56, 21 декабря 2016

Комменты 64

Аватар

Только почему сиси в районе пупка?

Аватар

Меня поражает только одно: они ходят к пластическому хирургу как в магазин за хлебом! Хотя нет, за хлебом они не ходят)

Аватар

Пофиг

Аватар

Она было очень красивая без пластики и с родным цветом волос. Но это ж Кайлино тело, если ей нравится, то это самое главное, вроде как хд

Аватар

Карандашиком намалевала тем, что губы рисовала.

Подождите...