Кайя Гербер/ Синди Кроуфорд

В западных СМИ вовсю обсуждают поразительное сходство 15-летней Кайи Гербер и ее матери, 51-летней супермодели Синди Кроуфорд. Не то чтобы раньше сходство никто не замечал — напротив, стоит только маме с дочерью куда-либо выйти, как поклонники звездного семейства наперебой строчат комментарии про сходство мамы и дочки. Но вчера обсуждения приняли новые обороты: поводом для этого стали фотографии Кайи на пляже Карибского моря острова Сен-Бартелеми.

Восходящая звезда модельного бизнеса резвилась в море с подругами в слитном красном купальнике. Уже потом пользователи всемирной паутины вспомнили кассеты с упражнениями Синди Кроуфорд "Секреты идеальной фигуры", выпущенные супермоделью в далеких 90-х. Теперь ни у кого не остается сомнений, что если дочь Синди и бизнесмена Рэнди Гербера пойдет по стопам матери, то ее ждет не меньший успех.

Напомним, что семья Кроуфорд-Гербер сейчас отдыхают на острое Сен-Бартелеми, колониальном владении Франции. К слову, фотографии с отдыха есть не только у Кайи: на днях и Синди поделилась фотографиями, демонстрирующими отличную фигуру.

А как вы считаете, похожи ли Кайя и Синди, или всему виной красный купальник?

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер
Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Источники: Splash News/Архивы пресс-служб

Кайя Гербер повторила знаменитый образ Синди Кроуфорд из 90-х

11:45, 10 апреля 2017

Комменты 64

K

нет, всё таки не повторила. Синди была такая спелая, сочная, очень аппетитная, а дочь на фоне её молодого образа как бледная моль.

Аватар

У Синди фигура красивее намного была в молодости. Кайя статью в отца пошла, палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек.

Аватар

Ну фотки не равноценные. Кайя реально купается, а Синди при полном параде позирует. И если взглянуть на подростковые фото Кроуфорд, то там она не такая ослепительная красавица, какой стала после.

Аватар

Так уж прямо повторила образ. Просто купальник такого же цвета, а о сходстве на лицо известно итак, это не новость

Аватар

красивая деваха

Подождите...