Кендалл и Кайли Дженнер/Шэнон Осборн

Cкандал вокруг коллекции "винтажных" футболок сестер Дженнер продолжается. Шумиху, поднятую оскорбленными фанатами музыкантов, чьи изображения были использованы для создания принтов, поддержала супруга "великого и ужасного" Оззи Осборна Шэрон. На своей странице в Twitter она написала:

Девушки, вы не заработали право ставить свое изображение рядом с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь... красьте губы!

Гнев Шэрон можно назвать праведным, ведь на одной из футболок изображен ее муж Оззи, практически полностью перекрытый портретом 21-летней топ-модели Кендалл Дженнер. Видимо, это стало последней каплей: через час после твита Осборн, Кайли сделала большое заявление:

Дизайн этих футболок не был продуман, мы приносим глубокие извинения каждому, кого наши футболки расстроили или оскорбили, особенно семьям артистов. Мы являемся большими поклонниками этих музыкантов, а коллекция не была попыткой выразить неуважение к этим иконам. Мы отозвали футболки из продажи, все изображения будут удалены. Мы будем учиться на собственных ошибках. Нам очень жаль.Что ж, будем надеяться, что на этом скандальная слава младших сестер из клана Кардашьян-Дженнер закончится (хотя что-то подсказывает, что навряд ли).

Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн

Источники: Gettyimages/Twitter

Скандал продолжается: против коллекции футболок Кайли и Кендалл Дженнер выступила Шэрон Осборн

16:20, 30 июня 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649576495

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как вообще можно использовать чье-то фото без разрешения? почему на них не подали в суд?

Аватар

точно отозвали?))

Подождите...