Кейт Аптон

Кейт Аптон не только широкая душа, но и натура необидчивая: после нелестных высказываний в свой адрес со стороны кастинг-директора Victoria's Secret Fashion Show, модель и актриса все же согласилась украсить своими снимками новый каталог модного бренда.

А обидеться - и профессионально, и "по-женски" - было на что. Хотя Кейт уже не раз рекламировала "ангельское" белье, не все сотрудники компании приветствовали ее на посту лица бренда. Года полтора назад кастинг-директор София Неофиту в интервью одному из изданий отметила, что Кейт "не достойна украшать обложки журналов". И добавила: "Я бы никогда не пригласила [ее]":

Ее красота настолько очевидна. Она похожа на жену футболиста с обесцвеченными волосами и посредственным лицом, которое за деньги может сделать любая.

Закаленной Кейт хоть бы что. Спокойно пропустив мимо ушей эти обидные комментарии, 20-летняя Кейт появилась на обложке каталога в облегающем черном бра Victoria's Secret. На фото модель выглядит сногсшибательно и всем своим сияющим видом доказывает: директоров много, а неподражаемая Кейт Аптон - одна.


Кейт Аптон: модельный бизнес закаляет

Источники: Daily Mail, Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон простила Victoria's Secret и украсила обложку нового каталога

15:37, 28 мая 2013

Комменты 34

Аватар

так самые хотибельные женщины, хорошо смотрящиеся в белье и пин ап обычно и не обладают невероятно холодной, неприступной и изящной красотой меня она тоже подбешивает, также как и вереница Аней Семенович, Скарлетт Йохансон и пр., НО!, творческая личность, которая подвержена стереотипам (не этот ли директор), а еще и позволяет себе высказывания бабули на лавочке- тоже не профессионален

Аватар

А мне очень нравится Аптон! Я к ней давно присматриваюсь и мне кажется, что у нее просто отличное тело, очень привлекательные, натуральные формы, она всегда веселая и жизнерадостная. Блондинок-то много, но она выделяется, все же.

Аватар

очень нравится Кейт. сексуальная, живая.

Аватар

Кастинг-директор очень даже не права! Я знаю несколько женщин с такой же естественной грудью как у Кейт, все они покупают бюстгалтеры в Триумфе, потому как там относятся толерантно ко всем типажам женщин и не строят из себя "универ высокой морали и скромного подсознания".

Аватар

"Она похожа на жену футболиста с обесцвеченными волосами и посредственным лицом" А что жена футболиста - это какой определенный типаж?

Подождите...