Сегодня отмечает важную дату в своей жизни Кейт Аптон! Успешной модели, вскружившей головы миллионам мужчин своими выдающимися формами, исполняется 20 лет! Поздравляем!

Кэтрин Аптон родилась 10 июня 1992 года в небольшом городке Сент-Джозеф в штате Мичиган. Однако все свое детство будущая звезда глянцевых обложек провела в солнечной Флориде, в городе Мельбурн. Кейт училась в епископальной академии Holy Trinity, и с самого раннего детства увлекалась конным спортом. Аптон участвовала в различных соревнованиях и чемпионатах национального уровня, три раза стала победительницей в престижном APHA Reserve World Championship среди юных наездников 13-14 лет.


Кейт Аптон с братом Дэвидом

С самых юных лет голубоглазой блондинке прочили карьеру модели, чему она и решила полностью в итоге себя посвятить. Аптон не обивала пороги модельных агентств, не выслушивала унизительные отказы - ей повезло буквально с первого раза. В 16 лет Кейт впервые попала на кастинг в агентстве Elite Model Manаgement в Майами, которое с ней в тот же день подписали контракт.

Затем девушка решила двигаться дальше и уехала покорять Нью-Йорк. "Большое яблоко" пало к ногам юной красавицы: с ней тут же заключил контракт одно из самых знаменитых модельных агентств мира IMG Models, на "счету" которых такие "ветераны" фэшн-бизнеса, как Жизель Бундхен, Хайди Клум, Кейт Мосс, Тайра Бэнкс и многие другие.

Кейт начала сотрудничество со многими успешными брендами, а в 2010 году стала лицом джинсовой марки Guess. В 2011 году Аптон появилась в Sports Illustrated Swimsuit Issue, где ее назвали "открытием" года. В том же году Кейт получила почетное звание: она стала одним из "ангелочков" Victoria's Secret.

Популярность Кейт стремительно нарастала: выложенный в сеть вирусный ролик с ее участием The Dougie в первый день набрал 700 000 просмотров. На нем Кейт на трибуне во время баскетбольного матча весело дурачится и забавно танцует. Тему продолжил Терри Ричардсон, который снял беззаботную Аптон в танце, только уже в купальнике. Модель признавалась в одном из интервью, что любит "зажигать" и у нее "много энергии и любит, когда ее вокруг тоже много".


Кадр из видео Терри Ричардсона Cat Daddy, "взорвавшего" интернет

В 2011 году мужской журнал Esquire провозгласил Кейт "девушкой лета" и побеседовал с ней о том, что волнует читателей издания больше всего - конечно, о выдающейся груди модели. Аптон тогда сказала,что это ее "любимая тема для разговоров":

Я не знаю, в чем привлекательность... бюста. Но зато знаю, что, когда была в младших классах, надо мной посмеивались из-за того, что у меня плоская грудь. Все говорили: "Она непривлекательная! У нее нет бюста!" Поэтому я всегда завидовала тем, у кого она есть. А когда я повзрослела и моя грудь резко увеличилась, я просто... полюбила ее. Вот потому я и люблю бюст, поскольку вначале у меня его не было, а потом внезапно он появился.

Кстати говоря, именно Esquire в 2012 году все-таки добился желаемого и поместил полуголую Кейт на обложку. Верхнюю часть бикини Аптон пожертвовала ради искусства.

Аптон также подписала контракт с маркой Beach Bunny, в рекламной кампании которой с удовольствием продемонстрировала свои аппетитные формы в минималистичных бикини и монокини, а также в свадебных купальниках.

Кейт Аптон также украсила в 2012 году обложку Sports Illustrated Swimsuit Issue, и продолжает активно сниматься для различных брендов и журналов. Например, буквально на днях мы могли оценить солнечную фотосессию с Келланом Лутцем для бренда Abbot+Main.


Редкая фотосессия - Кейт в одежде

Впрочем, заявив, что "сниматься в бикини всю свою жизнь" Кейт не желает, 20-летняя предприимчивая красотка решила покорить и голливудский Олимп. Девушка уже дебютировала в кино, снявшись в комедии "Как украсть небоскреб". Правда, слов в этой роли любовницы бизнесмена девушке не досталось. А совсем недавно Аптон снялась в комедии "Три балбеса", где сыграла монахиню вместе с Джейн Линч.


В фильме "Три балбеса" с Джейн Линч

О личной жизни Кейт известно мало, а ведь одно время приписывали роман с Канье Уэстом, а также футболистом Марком Санчесом. Но какие ее годы! Девушка сейчас много времени проводит со своей семьей, с любимым братом Дэвидом, а также в приютах для животных. Кейт - защитница прав маленьких питомцев, а также в своем Твиттере активно призывает всех любить "братьев наших меньших". Поистине широкая душа!

Мы уверены у голубоглазой красотки еще многое впереди!


Кейт написала в Твиттере, что это модель бюстгальтера ей "явно не подходит"


Зато эта точно сидит лучше


На Хэллоуин вечеринке, организованной Хайди Клум


Кейт Аптон на Каннском фестивале 2012


Кейт - активная защитница прав животных

Поздравляем и желаем успехов во всех начинаниях!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Twitter, Esquire Magazine, Abbot+Main, Beach Bunny

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": широкая душа Кейт Аптон

12:00, 10 июня 2012

Комменты 38

Аватар

Остается добавить,модели всякие нужны, модели всякие важны)))))))))а что делать?! кто-то же должен занимать эту нишу!!!

Аватар

С Днем Рождения!!! Но между тем. совершенно обычная девушка, не звезда!!! ну очень обычная!!!!!!!

Аватар

понравились фотки в костюме с галстуком и с собачкой, милая, это да)

Аватар

она - какой-то отстой, худшая модель из всех, что я видела лицо - буеее, типичное американское, н-и-ч-е-г-о интересного и красивого!!! фигура - отстой, нету талии, жирные ноги, руки вообще молчу, шеи тоже нет практически, грудь - единственное что у нее норм, но назвать эти дойки красивым бюстом язык не поворачивается! кааааааааааааак????как IMG заключило с этой коровой контракт??? как ее взяли на обложку Спорт Илюстрейтед и вообще в чем секрет ее спуеха??? это какая-то пародия на модель вот и все

Аватар

мне кажется, что она быстро "сдуется" ...

Подождите...