Не так давно мы познакомились с одной из новых девушек в когорте "ангелов" Victoria's Secret - Кайли Энн Бизутти. В этом месяце бренд представляет еще одну свою восходящую звезду - 18-летнюю Кейт Аптон, родом из Айовы.

Кейт быстро становится одной из самых нанимаемых моделей в мире. Она снимается для Sports Illustrated, ее назвал своим новым лицом джинсовый бренд Guess, и, наконец, она рекламирует белье Victoria' Secret.

Кейт, между прочим, не только модель, но и прилежная студентка. Она учится в Университете Индианы, ее специализация - представтьте себе! - игра на духовых инструментах.

Кстати, расположения Кейт ищут не только марки, которые хотят, чтобы их товар пользовался популярностью. Голливудские мужчины тоже сходят по девушке с ума. Говорят, Канье Уэст весьма заинтересовался мисс Аптон. Более того, гости одной из вечеринок на прошлой неделе видели Канье и Кейт флиртующими, а затем они покинули заведение, не выпуская друг друга из объятий.

Новая пара? Поживем - увидим. А пока посмотрим на Кейт и коллекцию белья, которую ей доверили прорекламировать.

Подпишитесь на наш

Еще один "ангел" Victoria`s Secret – Кейт Аптон

13:45, 10 апреля 2011

Комменты 39

Аватар

Это типо тонкий намек, что Даутцен не вернется?! Девушка миленькая, но там таких много. Что-то среднее между Даутцен, Кэндис и Мирандой. Лучше взяли бы харизматичную сучку в стиле Амброзио и Лимы. А то показы с каждым годом становятся все скучнее и скучнее.

V

Ничего особенного. Очередная блондинистая телка

Аватар

ПРОСТУШЕЧКА. ну не зря из Айовы.

Аватар

Не плохо,но и не АХ..

Аватар

"Уютный" ангел :))

Подождите...