Карли Клосс и Кара Дельвинь в рекламных кампаниях Donna Karan New York и DKNY

В разгар предновогодней суматохи к нам спешат первые весенние ласточки: рекламные снимки нового сезона для марок американского дизайнера Донны Каран - Donna Karan New York и DKNY - уже в сети.

Автором двух разнохарактерных съемок стал гуру модной фотографии Патрик Демаршелье. Первая из его работ посвящена коллекции Donna Karan New York, продемонстрированной в сентябре на нью-йоркской Неделе моды. Лицом нового сезона стала Карли Клосс, прогуливающаяся перед камерой вдоль океана в летящем платье цвета утренней зари.

Образ героини точно отражает настроение новой коллекции модельера: в новом сезоне автор отдала предпочтение комфорту, выбрав минималистичные простые силуэты и формы платьев, сарафанов, топов, жакетов и брюк, выполненных из натуральных материалов - льна, хлопка и шелка.

Карли Клосс
Карли Клосс

Вторая фотоистория, главной героиней которой выступила Кара Дельвинь, посвящена новинкам под логотипом другой марки Донны Каран -  DKNY. Противопложная по характеру, промо-съемка для бренда DKNY - это результат нью-йоркского вдохновения. Новые "модные размышления" дизайнера о любимом городе - это люксовый sporty-casual в динамичной повседневной палитре, отснятый на фоне урбанистических пейзажей Большого Яблока.

Полные версии рекламных кампаний ждут весенней капели, но первые кадры - уже перед вами.

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

Источники: Патрик Демаршелье

Подпишитесь на наш

Весне дорогу: Кара Дельвинь и Карли Клосс в рекламных кампаниях нового сезона

15:58, 19 декабря 2012

Комменты 6

Аватар

Кара очень милая, когда не кривляется

Аватар

Бесформенные лыжи(

P

я искренне не понимаю успех этих чисто подиумных моделей в роли фотомоделей. Обе никакущие и совершенно не вдохновляют на покупки. В качестве ходячих вешалок - нормально.

M

Клосс не понравилась, Дельвинь неплохо смотрится)

Аватар

очень цвета нежные в рекламе) красиво смотрится)

Подождите...