Показ коллекции Carolina Herrera весна-лето 2013

Очередной день показов нью-йоркской Недели моды прошел под знаком стремления к естесвенным формам и натуральной палитре. В числе модельеров, представивших свои коллекции - Каролина Эррера, Филлип Лим и Донна Каран.

Carolina Herrera

Главными акцентами в новой коллекции нарядов Carolina Herrera весна-лето 2013 стали изгибы женского тела и тонкий силуэт, но на этот раз более текучий, естественный и менее четко очерченный, чем обычно.

Под мрачное барокко и сменяющую его клавишную романтику группы Les Blonde, в котором играет одна из моделей Модного Дома Carolina Herrera Ауди Мартель дизайнер представила платья-рубашки в пол с рукавами с напуском из воздушного тюля, прозрачной органзы и легкого шифона, хлопковые блузы без рукавов, шорты и жакеты из крепа и жаккарда в гаамме нежных пастельных тонов. Вечернюю линию составили безупречные струящиеся платья "отличниц" красных дорожек, которые нам предстоит видеть на знаменитых модницах весь следующий сезон. Готовимся к встрече!

Carolina Herrera
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Каролина Эррера


Каролина Эррера

Donna Karan

Также свою новую коллекцию для линии Donna Karan представила уже продемонстрировавшая накануне новинки DKNY Донна Каран. В новом сезоне дизайнер отдала предпочтение комфорту, выбрав минималистичные простые силуэты и формы платьев, сарафанов, топов, жакетов и брюк, выполненных из натуральных материалов: льна, хлопка и шелка.

В новой коллекции Donna Karan весна-лето 2013 нет места узким силуэтам - модельер дает возможность женщине отдохнуть от террора облегающих нарядов, создавая силуэты-колоколы свободного кроя в палитре от белого, молочного и серого до персикового, насыщенного синего и золотистого тонов.

onna Karan
Donna Karan
Donna Karan
Donna Karan
Donna Karan
Donna Karan
Донна Каран


Донна Каран

3.1 Phillip Lim

Молодой нью-йоркский дизайнер родом из Китая Филипп Лим продолжает черпать вдохновение в современной урбанистической культуре, эклектика которой легко считывается в его подиумных работах. Здесь есть все и сразу: спортивные парки с цветочным принтом и жилеты с крупными накладными карманами, потертый деним, леопардовые пуловеры, комбинезоны, клетчатые рубахи, кожаные косухи и шорты и платья-футляры, "составленные" из цветовых блоков, безразмерные топы с неоновой поп-графикой на груди, облегающие брюки и квадратные блейзеры - все, в чем живет современный мегаполис, вбирающий в себя все стили и направления.

При этом в урбанизме Фипа Лима нет ни капли агрессии. Наоборот – мягкие женственный линии, натуральная палитра и неизменный приоритет комфорта и практичности каждой вещи и комплекта. Такой и должна быть повседневная одежда настоящего времени.

3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim


Филлип Лим

Гости показов:

Иванка Трамп


Иванка Трамп на показе Carolina Herrera

Иванка Трамп
Джулианна Хаф


Джулианна Хаф на показе Carolina Herrera

Бьянка Джаггер


Бьянка Джаггер на показе Carolina Herrera

Стефани Майер


Стефани Майер на показе Carolina Herrera

Рэйчел Тэйлор


Рэйчел Тэйлор на  шоу Donna Caran

Эшли Грин


Эшли Грин на  шоу Donna Caran

Донна Каран, Бьянка Джаггер


Донна Каран, Бьянка Джаггер

Робби Майерс


Робби Майерс на шоу 3.1 Phillip Lim

Дри Хэмингуэй


Дри Хэмингуэй на шоу 3.1 Phillip Lim

Мэнди Мур


Мэнди Мур на шоу 3.1 Phillip Lim

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Donna Karan, Carolina Herrera и 3.1. Phillip Lim

17:50, 11 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

У Каролины Эрреры вроде и идеи кажутся избитыми, но их воплощение из раза в раз потрясает воображение. Ни один наряд скучным не показался, секция вечерних платьев, на мой взгляд, безупречна. Очень понравилось сочетание фактур и цветов. Отдельного внимания заслуживают принты и асимметричные плечи на платьях, это элегантно и ново в этом сезоне. Показ Донны Каран понравился мне больше, нежели DKNY. Более спокойно, более минималистично, более утонченно. И хотя крайние платья на второй фотографии кажутся заимствованными из последней коллекции Элли Сааба, в общем и целом работа достойна внимания и будет интересна публике. Отдельно хочется отметить принты на черных платьях (здесь это последнее фото), при движении смотрится просто "Вау!" А Филип Лим радует геометрией и новыми элементами гардероба. Очень нравится геометрическая тема в его исполнении, ее немного, так что она ненавязчива, но, тем не менее. ее присутствие видно и видно хорошо. Также !внедрение" такой части женского гардероба как комбинезон. Особенно тот, зеленый. Весьма оригинально и по-летнему!

E

Подставки под горячее на шее Донны Каран как-то пугают.

Аватар

хорошие коллекции, не перегруженные. А на последнем фото две тетьки смешно отвернулись))

Аватар

Понравился Филипп Лим.

L

Иванка красавица!

Подождите...