Показ коллекции DKNY весна-лето 2012-2013

Яркими событиями прошедшего дня нью-йоркской Недели моды стали показы Донны Каран DKNY И Дианы Фон Фюрстенберг Diane Von Furstenberg.

Аббревиатура бренда DKNY не случайно стоит в одном ряду с самыми яркими символами Нью-Йорка - такими, как Большое Яблоко и Lady Liberty. Каждая новая коллекция DKNY  - это результат нью-йоркского вдохновения и "личных отношений" с Нью-Йорком самой американской из всех американских дизайнеров – Донны Каран.

Новые "модные размышления" дизайнера о любимом городе отразились в новой коллекции DKNY весна-лето 2013, продемонстрированной под трек 99 Luftballoons немецкой поп-рок-группы Nena. На подиуме были представлены комплекты люксового sporty-casual в динамичной повседневной палитре из белого, ярко-желтого, напоминающего о традиционных нью-йоркских такси-cab, мягкого денима нежно-голубого оттенка и гладкой черной и коричневой кожи.

Подиум заполнили спортивные плащи и парки, кеды на платформе, мужские сорочки,  короткие топы, слитные купальники в качестве альтернативы повседневным платьям, узкие юбки-карандаш, стрейчевые шорты и майки, козырьки и объемные сумки, созданные для активного образа жизни, который ведут все обитатели Большого Яблока. В первом ряду засветилась одна из новых фавориток модельера - Эшли Грин, для которой Донна Каран уже создала трикотажное платье для появления на премьере ленты "Сумерки. Рассвет. Часть 2".

DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY
DKNY 2012
DKNY
DKNY
DKNY
Донна Каран


Донна Каран

Модная версия лета 2013-го года от Diane Von Furstenberg была представлена на подиуме в мерцающих бликах диско-шаров и свисающих с потолка зеркал в форме губ. Диана Фон Фюрстенберг, женщина, которая знает все и даже больше о том, как одевать обожающих веселиться  в перерывах между трудоголическими подвигами современных барышень, решила отправить свою героиню в заслуженный отпуск - путешествие по экзотическим странам и далеким континентам.

Наряды модельера для этого "модного тура" соединили все лучшее из истории костюмов древних культур: черно-белые африканские абстракции с мазками оранжевого и кораллового, марроканская лазурь, гигантские металлические фигурные серьги и свободные пестрые индийские сари в сочетании с брюками-скинни фисташкового и терракотового оттенков.

Маршрут "модного путешествия" Diane Von Furstenberg пролегает на только через земные точки - нашлось место и для космической темы, отразившейся в серебристом блеске свободных топов и платьев, мерцающих жилетов, брюк и футуристическом дизайне очков Google Glass - в которых в финале дефиле на подиуме появилась сама автор коллекции. Новое оптическое изобретение стало своеобразным доказательством и утешением в пользу тезиса о том, что воображаемое смарт-путешествие ничем не хуже реального. Не хуже, разумеется, до тех пор, пока вы не купите билет на самолет, чтобы отправиться в свой реальный отпуск.

DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
DVF
Диана фон Фюрстенберг


Диана фон Фюрстенберг

Диана фон Фюрстенберг

Гости показов:

Энди Коэн, Сара-Джессика Паркер


Энди Коэн  и Сара-Джессика Паркер

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Донна Каран, Эшли Грин


Донна Каран и Эшли Грин

Валентино Гаравани


Валентино Гаравани

Оскар де ла Рента


Oскар де ла Рента

Анжела Симмонс


Анжела Симмонс

Анна София Робб


Анна София Робб

Луиз Рое


Луиз Рое

Лианна Ла Хавас


Лианна Ла Хавас

Келси Чоу


Келси Чоу

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Нью-йоркская Неделя моды: показы DKNY и Diane Von Furstenberg

16:06, 10 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

У Дианы коллекция интереснее

Аватар

Очень красивые глаза у Никки Хилтон.

B

я обожаю Донну Каран, по-моему ее творения восхитительны!!

Аватар

Два классика нью йоркской Недели Моды! Безусловно обе женщины подняли планку своих работ. DKNY - на мой взгляд, местами излишне спортивно получилось. Платье-купальник - это явный перебор, то же ощущение, когда смотришь на шикарную юбку, А-образного силуэта, поднимаешь глаза, а модель в бюстгальтере... Но в общем понравились сочетания и образы с джинсами, это модно и, самое главное, красиво. А вот Диана фон Фюрстенберг доставила колоссальное удовольствие. От общего внешнего вида зала, до подборки музыки на показе. Шикарные сочетания цветов, богатые ткани и безупречная работа портных. Понравилось обилие силуэтов и цветов, обилие разных длин платьев и брюк. Но вот обувь порой отталкивает и омрачает весь образ. Огромная платформа, зауженная к низу...это нечто инопланетое)

S

Видно что занятия в зале не прошли даром для Эшли Грин, вон ноги какие

Подождите...