Звезды сериала "Игра престолов"

Издание Entertainmet Weekly устроило масштабную фотосессию: участники фестиваля массовой культуры Comic-Con, который проходит в эти дни в американском Сан-Диего, запечатлены на эксклюзивных снимках, которые непременно порадуют их поклонников. EW сделал как совместные фотографии, так и портреты актеров. На представленных кадрах действует лишь один регламент: вести себя непринужденно.

В фотосессии приняли участие звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), премьерный показ которого состоялся 16 июля, боевика "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle), главной звездой которого уже успела стать Холли Берри, выпившая вчера полпинты виски на пресс-конференции, и многих других картин.

Надо сказать, что Comic-Con, который проводится с 1970 года, является одним из крупнейших фестивалей в мире. Ежегодно на него съезжаются актеры, режиссеры, сценаристы, а также писатели-фантасты и все те, кто просто неравнодушен к комиксам и фэнтези.


Айзек Хемпстед-Райт ("Игра престолов")


Гвендолин Кристи ("Игра престолов")


Джон Брэдли ("Игра престолов")


Софи Тернер ("Игра престолов")


Холли Берри, Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джеф Бриджес


Джефф Бриджес, Тэрон Эджертон, Педро Паскаль, Колин Ферт, Холли Берри и Ченнинг Татум


Тэрон Эджертон и Колин Ферт


Звезды фильма "Яркость"


Уилл Смит


Кристен Риттер ("Защитники")


Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинс ("Сверхъестественное")


Дженсен Эклс и Джаред Падалеки


Тим Рот, Кайл Маклахлен и Наоми Уоттс

Звезды сериала "Я – зомби"


Звезды сериала "Миднайт, Техас"


Звезды фильма "Акулий торнадо 5: Глобальное роение"

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Звезды сериала "Игра престолов", фильма "Kingsman: Золотое кольцо" и другие участники Comic-Con-2017 в масштабной фотосессии

20:15, 22 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698176981

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Тим Рот, Кайл Маклахлен и Наоми Уоттс" А что не подписали - "Твин Пикс"? Или подразумевается, что все знают?

Подождите...