Промо-кампания осенней киноновинки "Ромео и Джульетта" набирает обороты: на днях в сети появился первый официальный постер свежей экранизации трагедии Шекспира, а сегодня создатели представили новый трейлер картины, главные роли в которой исполнили Дуглас Бут, Хейли Стейнфилд, Дэмиан Льюис, Эд Вествик, Пол Джаматти и другие.

Сценарий нового фильма принадлежит перу обладателя "Оскара" Джулиана Феллоуза, написавшего сценарии к таким картинам как "Госфорд парк", "Ярмарка тщеславия" и сериалу "Аббатство Даунтон". А режиссером выступил итальянец Карло Карлей.

В мировой прокат новая киноадаптация "Ромео и Джульетты" выходит уже в сентябре, а российская премьера картины состоится 17-го октября этого года.


Кадры из фильма "Ромео и Джульетта"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Ромео и Джульетта": Хейли Стейнфилд и Дуглас Бут в новом трейлере

14:30, 28 июля 2013

Комменты 35

S

Ромео великолепен, именно такой, каким я его себе и представляла. А вот Джульетта простовата. Ну разве можно было, впервые ее увидев, назвать ее "истинной красой", сказать, что "ее сиянье факелы затмило. Она подобна яркому бериллу"? Девушка как девушка, ничего особенного.

Аватар

блин. почему всегда Ромео красаффчики, а Джульеты серые мышки??!!

Аватар

А мне она понравились, такие свеженькие) А образ Джульетты , даже неожиданный, надоели анорексички, думаю, что вживую она прелесть

Аватар

Девушка мила, но не для Джульетты. А вот Дуглас - очень горяч, нравится мне он)

G

какой же Бут сладкий!!!! а Вествик?! ооох красавцы!

Подождите...