Мы видели уже несколько экранизаций легендарной трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта". Тем не менее, на подходе еще одна, где знаменитых влюбленных сыграли Дуглас Бут и Хейли Стейнфилд.

И если Леонардо Дикаприо и Клэр Дэйнс в культовом фильме База Лурмана о Ромео и Джульетте были перемещены из прошлого в настоящее время, то в новой картине все будет так, как нужно - Верона, средние века, мечи.

В трейлере (к слову, мы уже видели тизер) перед нами будто оживают картины знакомой с детства истории: тот самый бал, первая встреча, первый поцелуй, страсть. И те же самые запреты родителей. И коварные недруги (Эд Вествик в роли Тибальта жесток, но прекрасен.) Священник, помогающий паре обвенчаться. Подстроенная смерть Джульетты. Убитый горем Ромео.

И за всем этим накалом страстей хочется верить - а вдруг режиссер взял да и поменял шекспировскую концовку, и влюбленных ожидает хэппи-энд? Ну, и плакать хочется уже от трейлера, а на просмотр фильма (который выйдет в сентябре этого года) точно нужно будет запастись платками.

Кстати, помимо юных Бута и Стейнфилд в картине снялась целая плеяда звезд: Дэмиан Льюис, Стеллан Скарсгард, Пол Джаматти и другие.

трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта
трейлер ромео и джульетта


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Ромео и Джульетта" с Дугласом Бутом и Хейли Стейнфилд: первый трейлер

15:30, 13 апреля 2013

Комменты 40

Аватар

Нормальная Джульетта, детские черты, округлость детского лица, юный, незамыленный взгляд. Бут вроде юн, но уже такой мужик. Эд "какаха под носом" вествик и тут? Ну, грим ему идет. Стейнфилд - единственное попадание.

Аватар

Ромео понравился - восторженный и смазливый, как нормальный мальчишка в 15 лет. понравился Тибальт - страстный и отрицательный. не понравилась Джульетта - невнятная простушка больше всех нравились Ромео и Джульетта у Дзеффирелли.

D

А я, как старая тетенька, все равно буду вздыхать по Ди Каприо в роли Ромео...)))

Аватар

Боже. какой у Вествика голос....

E

Да сколько ж можно-то...

Подождите...