В сети появился первый трейлер комедийного сериала "Вавилон" от режиссера "На игле" и "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойла. В главных ролях - звезда "Другой земли" Брит Марлинг, Джеймс Несбитт, Джеймс Робинсон и другие.

В центре сюжета - история пиар-менеджера Лиз Гарви (Брит Марлинг), которая получает работу в лондонском департаменте полиции. Джеймс Несбитт играет главного констэбля Ричарда Миллера. В итоге, девушке приходится разрываться между "кровожадными" журналистами и сотрудниками правопорядка, которые не особо хотят подчиняться малоопытной в юриспруденции американке.

Отметим, сериал богат не только остроумными шутками, но и драматическими моментами. Первая серия выйдет на экраны Великобритании на телеканале Channel 4 девятого февраля. Первый сезон включает в себя шесть эпизодов.

марлинг


Брит Марлинг

вавилон
вавилон-2
вавилон-3
вавилон-4
вавилон-5
вавилон-6
вавилон-7
вавилон-8
вавилон-9


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Вавилон": первый трейлер сериала Дэнни Бойла

16:00, 22 января 2014

Комменты 6

Аватар

сколько новых и интересный сериалов нас ждут

Аватар

Новый британский сериал, да еще и от Бойла! Крутяк)))) где бы столько времени взять, Чтоб бы все сериалы успевать смотреть..эх..))

F

Очень приятная и симпатичная актриса

I

За всеми сериалами и не угонишься

Аватар

В этом году выходят сериалы Альфонсо Куарона, Гильермо дель Торо, Сэма Мендеса, вот теперь и Дэнни Бойл, уже были Финчер, Скорсезе..., В сериалах стали сниматься звезды первой величины Телевидение стало совершенно уникальным и качественным форматом

Подождите...